Религия, вера
Волхвы видели звезду на востоке , а в христианстве астрология считается грехом или нет ?
считается =)
а что-если я вижу звезду на востоке-я что-астролог?))))
Ерлан Ордабаев
А на востоке где восток ?
В Буддизме более прикольно-
каждый лама- владет и астрологией и нумерологией и ещё много чем
и всё это в порядке вещей
Да и гадать там тоже вполне можно
И никто там, как в христианстве, мозги за это не компастирует
и всё это в порядке вещей
Да и гадать там тоже вполне можно
а в христианстве астрология считается, что она может только привести к вере в Христа
Ну, и где теперь волхвы?
Эта звезда была не от Бога и к тому же Бог никогда не использует людей которые занимаются астролопгией
Шо терь на небо не смотреть?
Звезды-Творение Бога. А Бог Творец сотворил эти звезды, как и всё остальное. Верить надо в Бога, а не в звезды...
Ерлан Ордабаев
А назовёте имя этого Бога ?
Волхвы были учеными астрономами, а не колдунами
Ерлан Ордабаев
А почему у них короны на головах ?
Андрей Голговский
Знатные люди
боятся что еще звезд "насмотрят", а им потом опять "книжку" переписывать..)
" Ещё он отстранил от служения жрецов, которых цари Иуды поставили возносить жертвенный дым на высотах в городах Иуды и окрестностях Иерусалима, а также тех, кто возносил жертвенный дым Ваа́лу, солнцу, луне, зодиакальным созвездиям и всему небесному воинству. "( 4 Царств 23:5)
Для истинных христиан астрология -считается грехом. (не путать с астрономией))))
в христианстве нет в религии да
волхвы поклонялись солнцу и утреней звезде, тоесть они принадлижали к культу Митры солнцебогу ариев, исус же его еще называли утреняя звезда как раз таки и был воплощением миры)
она вообще-то просто пусть указывала)))) )
причём тут астрология??? !
эт астрономия
причём тут астрология??? !
эт астрономия