Религия, вера
Вы получали исцеление, освобождение после молитвы за вас?
Если не сложно - напишите свидетельства этого?
Я не знаю, кто за меня молиться пред Богом.
Хотя я сам молюсь Богу о людях и близких.
За себя прошу прощение своих грехов и долгов пред Богом.
Уповаю на Господа всем своим сердцем.
Я нахожусь еще на пути молитвы и получения даров от Бога.
У меня все еще впереди.
Удачных Вам выходнвх.
Уповаю на Господа всем своим сердцем.
У меня все еще впереди.
Удачных Вам выходнвх.
Талгат Мамбеталиев
класс
Получал.
мать ударилась в религию. молится как не знаю кто целыми днями. но когда болели дети и я, ее молитвы помогли как мертвому нашатырь
нет. я ЭТИМ не болен!
Когда больны - надеемся на Бога и его помощь. Когда исцеляемся, забываем об этом, считая что выздоровели сами.
Талгат Мамбеталиев
да..нужно иметь благодарное сердце и благодарить Бога
живу сейчас за счет молитвы обо мне
после дивеево
Талгат Мамбеталиев
это что такое?
За меня каждый день моя бывшая молится ( она в монастырь ушла и постриг приняла) , а как был инвалидом так и остался
Да. А рассказывать не хочу. Это очень личное.
Мне изестны свидетельства братьев и систёр о исцелении после молитвы за них братьев и систёр.
Кирилл Жуков
Мне тоже знакомы реальные случаи исцелений
Несколько лет назад, во время очередного запоя, у меня случился конкретный
приступ и я попал в одну из больниц города... Честно говоря я ничего не помнил, что делали врачи
так как находился под наркозом. По отшедствии от наркоза, врач делающий обход сообщил мне о том,
что я у них на столе практически умер, и что они чисто из этических соображений, не надеясь
ни на что уже, продолжали свою работу, ибо не имели морального права прерывать её.Во время последнего
"контрольного"укола моё сердце снова запустили. Для реаниматоров это был встречающийся, но довольно
редкий случай, они были рады своим достижением в этом случае.
Ну было, было, ладно, я уже привык к разным "подаркам"судьбы. Самое удивительное случилось потом,
когда я узнал, что по времени лёжки на оп. столе у врачей и молитвам моих друзей оно (время) практически
совпадало. То есть в момент когда у меня тормознуло сердце, верующие друзья с которыми я тогда
часто встречался, усердно (не зная, что со мной, обо мне вообще тогда никто не знал, даже домашние) ,
почему то молились и именно за меня. (Это я позже навёл справки и сопоставил время) .
Один из ведущих молитвенников, тогда сказал, что в определённый момент, он почувствовал облегчение,
хотя на сколько я понял, неизвестно от чего. Параллельно в этот момент, у меня по ходу включилось сердце.
Врачи, которые вообщем то как я понял люди "реалисты",позже сказали мне: "ну брат, тебя по ходу Бог
бережёт, или Ангел хранитель слишком крут.) "
Меня трудно заподозрить в ярых поклонниках Богу, а тем паче в религиозном фанатизме, но вот так вот,
всё как было написал. Пишу вкратце, ибо не люблю вспоминать то время, когда пил до посинения.
Татьяна Зотова
Ну ну.))