Религия, вера
Ваше мнение о терракте на "невском экспрессе"? Кто хочет развязать войну в России??
Мощность взрывного устройства, в результате подрыва которого сошел с рельс "Невский экспресс", составила около 7 кг в тротиловом эквиваленте. На месте взрыва обнаружены элементы взрывного устройства, сообщили в Следственном комитете при прокуратуре РФ. Таким образом, подтверждается версия о теракте. В настоящий момент движение по пути в районе аварии "Невского экспресса" вновь закрыто по указанию ФСБ, сообщает пресс-служба ОАО "РЖД".
кто-то хочет контролировать Россию. Убийство православного священника - тоже одно из звеньев
Злые духи хотят поссорить всех людей между собою, поэтому они обвиняют то мусульман, то сектантов.
Просто пара "ненужных" бизнесменов не должна была доехать до Питера. И не доехала. Взрывали конкретно VIP-вагон.
зы: киллеры цены стали заряжать, что-ли.... проще поезд взорвать.)
Какая война? ! О чем речь?! . Мое мнение (!!!!). Всем известно, что между Москвой и Санкт-Петербургом будет курсировать скоростной поезд "Сапсан". Практически весь пассажиропоток пересядет с самолетов на поезда, что очень сильно ударит по карману авиаперевозчиков. Дабы, прошу прощения за каламбур, подорвать позиции железнодорожников на рынке перевозок между двумя столицами, возможно, и было предпринято такое решение.
Кто, кроме военных людей, может хотеть войны? В России, говорят, армии нет. Тогда не знаю кто..
Ответ очевиден,
Кто развязал вторую мировую войну?
По чьему прикау отравили Сталина?
Вот это и есть сам заказчик.
Кто развязал вторую мировую войну?
По чьему прикау отравили Сталина?
Вот это и есть сам заказчик.
Мы тоже владеем информацией, как не странно смотрим TV. А вам для чего знать мнение других? Для информационной борьбы? Мы не собираемся никого обвинять. Придет время все узнаем из достоверных источников.
это андронный калайдер срталбля!!!!
в первых сводках звучат такие уникальные тексты: Официальная причина крушения пока не названа. Как сообщают анонимные источники в правоохранительных органах, под одним из рельсов обнаружена небольшая воронка, однако пока "нет никаких оснований полагать, что причиной инцидента стал злой умысел ".
Трудно себе представить человека, который бы с добрым умыслом заложил под рельсу кусок динамита, однако в правоохранительных органах оно виднее, возможно – версия доброго умысла так же рассматривалась, но в результате длительных споров была генералами отвергнут
Нельзя не обратить внимание, что «Невский экспресс» уже пробовали взорвать 13 августа 2007. Тогда, сразу же, толковые криминалисты, составили фоторобот человека, точь в точь похожего на тогдашнего потенциального преемника, вице-премьера Сергея Иванова. Однако, видимо не очень строго руководствуясь фотороботом сыщики, в конце концов, арестовали двух граждан Дзахкиева и Хидриева. Однако, преступников вроде арестовали, а поезда под откос продолжают идти.
Этому военной пропагандой был дан термин "рельсовая война". Удар по коммуникациям противника. Сегодня эту войну, но против России, ведёт Кавказ, и скрыть этот факт отсутствием «злого умысла» невозможно.
Во всем виноваты деньги!
суд Божий .,,недумаете ли вы что погибшие от падения Силаамской башни были грешнее вас, но знайте если не покаетесь и вас такая участь ждёт,, сказано в евангеле