башни близнецы.. .
- при которых в обломках 5 "титанированных" записующих черных ящиков ликвидировалось, а бумажный пасспорт террориста сохранился.. .
- при которых случайно первый раз на работу не вышло 3000 евреев
- при которых оказывается все Боинги могут управлять со спутника одной системой Global Hook Navigation System
- при которых по странным стечениям обстоятельств до этого 15 лет назад уже генерал предлагал план их ликвидирования мнимыми террористами
- при которых они все были застрахованы европейскими страховыми кампаниями
- при которых виновата нефть в арабских странах
продолжать ?
Гитлер перед тем как войну начинать тоже своих сначала убил...
Религия, вера
Ваше мнение об 11 сентября 2001года. Что это? Терракт Усамы или жертвоприношение масонов? или что то другое?
Это Чудо божественное.
Паспорт террориста влетел в вместе с террористом в небоскрёб и остался в читаемом состоянии, Всё остальное в пыль превратилось.
Кстати, рухнуло ещё одно здание не подалёку в которое ни кто не влетал.
Это не Усама БенЛаден, это сами Американцы, спланированное спец службой. Уже были такие передачи, сколько об этом можно уже говорить, факт расскрыт.
Показательные выступления масонов
...сей кощунственный акт был исполнен в великий ДЕНЬ ПОМИНОВЕНИЯ УСЕЧЕНИЯ ГЛАВЫ ИОАННА ПРЕДТЕЧИ не просто так.... Негодяи совершили подлый поступок, но.. . зло на планете будет усечено до стерильности, а погибшие при исполнении своих обязанностей - ВОСКРЕСНУТ!
Аминь. За аминем - сорок аминь+
Это трагическое стечение обстоятельств.
Какой фееричный вопрос и просто восхитительные ответы! :))
случилось то что должно было случится. остальное--детали.
Мнений по этому поводу очень много.. . Лично я думаю, что это спосбоб держать свой народ в страхе
Аллаху известно лучше
имена усама бен ладен и бен гурион ни какие мысли не наводят?