Религия, вера

христиане жестоки поотношению к инакомыслящим? сейчас нехристиан убергает от физической расправы только УК КФ

Иудохристиане, в отличие от язычников, никого не прощали: костры, на которых корчились приверженцы славянской веры, полыхали по Руси семь столетий. Вся история церкви свидетельствует о беспощадной свирепости в отношении всех, с кем сталкивались "всепрощающие" христоносцы. Крайнюю нетерпимость к инаковерующим христианство и ислам унаследовали от породившего их иудейского монотеизма: ревнивый единый бог по самой сути своей ненавидит других богов и тех, кто им поклоняется. Только при монотеизме возможны "богоугодные" религиозные войны на истребление и казни инаковерующих.
Вы заблуждаетесь. Это были не Христиане, это злые люди.
Алмас Керимбеков
Лучший ответ
Вы заблуждаетесь весьма. Христиане-любят всех, даже врагов своих.
Религия-превращает людей в зомби! А христианство-в злых зомби!
Много глупостей можно прочитать в этом разделе.. У нас в стране в настоящее время 700 000 заключенных
И многие носят на своих спинах монастыри, кресты и на груди Богоматерь.. А ведь их не защищает УК. .
Он их наказывает.. Может тебе попробовать самой отстоять свою готику, там где не защищает УК.. И
завалиться лет на пять в общество, где правит жестокая, и почти неконтролируемая сила.. А потом ты напишешь тут какие-нибудь слова по поводу расправы и кто кого защищает.. Если выживешь конечно.. Или останешься подобием человека..
Вы рано проснулись. Вам надо выспаться. Тогда и мир добрее станет
Максим Бытов
Гыыыыыыы!! ! такой бред! Это идиотизм такое утверждать. вам статью из УК за клевету напомнить?
Firdavsi Muradiljanov
Айнагуль Нуртаевна где клевета это правда которая вам глаза колет
Однозначно-да. Добавить к Вашим словам нечего.
Христиане, они являются иудеями, и от сюда все беды :(
Sergej Balandin Христиане - иудеями, это я ещё не видел, зачЁт, насмешил -_-
несогласен, нехристиане злее и мстительнее христиан в тысячу раз первых сдерживает заповедь не убей, вторых вообще ничего не сдерживает.
Виктор Бихтяев
Вы плохо знаете русскую историю. Для примера: до революции в провинциальном городе Туле был и католический храм, и протестантский и строилась синагога. А за проповедь! христианства язычники просто убивали.
Если-бы Вы прочитали все те послания, что приходят православным-Вы-бы ужаснулись. Мой почтовый ящик просто забит этой желчью...
Saadet Nazarova
Согласен со всеми вышеотписавшимися!
Илья Зинич
Автор, Вы ничего не путаете? Язычники, по-Вашему, были всепрощающими бедными овечками, никого не убивавшими и не сжигавшими? 7 веков костров на Руси, да еще и массовых.. . как все запущено.. . Учите историю!
Айнагуль Нуртаевна мы не всё прощаем мы мстим за своих номы не лицемеры ине кричим на весь мир о любви прощении.
наши предки прозали зхристан за то что ни предали родных бога но христине непростили язычникам то что те не стали предателями
А вы представьте что глина скажет скульптору "ты не прав", или холст будет говорить художнику "ты не так рисуешь". Обязанность человека слушаться Господа Бога. В Коране написано "я создал джиннов и людей только для того, чтобы они поклонялись мне". Последовательно Бог отправлял своих пророков на Землю Моисея, Иисуса, Мухамеда; чтобы люди знали истину. Свет должен победить тьму религиозная война необходима для восприятия истины и противодействию лжи, коим является многобожеское язычество
Айнагуль Нуртаевна язычество гораздо боле терпимая и праведная вера дети Даждьбога не должны полоняться пришлому богу иудеев