Религия, вера

вам верующие когда-либо угрожали физической расправой, узнав что вы атеист?

Лилия Ярикова
Карами небесными было дело но физической расправой пока нет.
Азат Темиралиев
Лучший ответ
Хотите быть мучеником атеизма?
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотите?
Коран
10/96. Воистину, те, о которых подтвердилось Слово Аллаха, не уверуют,
10/97. пока их не постигнут мучительные страдания, даже если им явятся любые знамения.
2/161. Воистину, на тех, которые не уверовали и умерли неверующими, лежит проклятие Аллаха, ангелов и людей – всех.
2/162. Это продлится вечно. Их мучения не будут облегчены, и они не получат отсрочки.
23/71. А если бы истина зависела от их желаний, то сгинули бы небеса, земля и те, кто на них.
Может и угрожали, хотя я верующий, эвонакак)
***жена Немца***
Мои знакомые верующие -- вполне адекватные люди.
Miroslaw Mickielewicz
Мне угрожали атеисты расправами. К счастью Бог уберег от этого.
Нет. Только карами небесными.
Нас в провинции учили: собрался бить - бей, нефиг болтать языком.
Да пусть только попробуют, скоты!
Наталья Сухова
тока карами небесными
Рассылка спама каким-то клоуном в счёт? :-)
Ангелинка ****
Да, у нас на этаже жил мусульманин имя не помню фамилия Масарди

Он постоянно угрожал нам что мы будем гореть в аду, и еще жену (Ларису) свою все время избивал,
его сын Алик все время у нас в квартире сидел и со мной в игрушки играл, потому что его папа ничего не покупал. Он правда никогда не знал об том потому что уходил на работу. Мы ему только свинину не давали.
Мой Папа вредный и никогда не терпел его угрозы, и несколько раз они подрались.

Отец пытался приучить его к исламу, но из-за постоянной агрессии по отношению к Ларисе и Нашей семье он решил изучать православие, как мы ( наверно потому что он все время у нас был)
Я слышала, что он еще был на исламистских сайтах зарегистрирован,
Когда он узнал что Алик проводит время у нас и интересуется Православием, то объявил, что Алик больше ему не сын. (ему было 15 лет)
Со злости он написал докладную, что мы обращались насильно с ребенком, и началось судебное дело, но все решилось в нашу пользу, Лариса тогда у же ушла, а Алик уже вырос.
Я знаю, что он работает в на стройке

Эта история развила во мне иламофобию.

И исправить это сможет только если я подружусь с очень хорошим мусульманином или мусульманкой.
Маша Шишова
Никогда.
Вадим Голубев
Это прислуживающие, выслуживающиеся..., но не верующие, мягко говоря, заблудшие овечки
я верующий, и я бы не стал угрожать=)