Религия, вера

я атеист, и все аргументы верующих нелогичны, либо подвергаются опровержению. Переубедите меня

Зачем? Ты прав...
Виталий Санников
Лучший ответ
не хочу. ваше неверие-это ваши проблемы
Adilhan .
а смысл? вы уже заранее определили, что "все аргументы нелогичны". ну и наслаждайтесь. с чего вас переубеждать-то?
вы лучше к РЕЛИГИОЗНЫМ ФАНАТИКАМ обратитесь. те уж точно в вас вцепятся - живым не оставят
Кристина Трахова Про нелогичность я имел ввиду комментарии вроде "просто верим и всё"
Такие, кстати, уже есть
Последние опросы показали, что в России 70% верующих, 30% из них, тут же записалось в атеисты.... Ты из каких?
Читай Теорему Захарова АВ о Боге, там 9 аксиом доказывают, что Бог есть. Вот одна из аксиом - Создатель не обязан показывать Себя своим созданиям и объяснять в чем смысл их жизни, если созданная Им система работает без сбоев.
Равиль Назыров Язадам тебе один вопрос - Бог всемогущ, всеблаг и всеведущ?
Кристина Трахова Спасибо, сейчас попробую найти
Татьяна Полежаева О! даже Канта переплюнул!
Мешаю колоду из 52 карт и выкладываю случайную комбинацию (записываю её), затем собираю, мешаю карты и пытаюсь случайно выложить ту же комбинацию... вероятность выложить нужную комбинацию стремится к 0.

Теперь я применяю к раскладыванию свой разум и вероятность выложить нужную комбинацию стремиться к 100%.

И вы считаете что логичней верить в первый вариант?
Dmitriy Osipov
Переубедить? А нахрен ты мне нужен. Каждый вправе падать в ту бездну которую он выбрал. Верунов это тоже касается
Андрей Ерин
а твое появления на свет логично? докажи
Убеди себя сам, нам на тебя чихать.
Слёзы Осени
Согласен с тобой.
Для неверующего это бесполезно.
Юлия Глушкова
Щас.. шнурки поглажу...
Чтобы поверить, нужно увидеть чудо своими глазами.

П. С. Утверждение агностика.
Сурков Олег
Андрей Ерин Чуда, волшебство, магия. Чуждо тупым невеждам
а зачем переубеждать в конце концов всё равно придёшь к богу
Люцифер скоро переубедит!))))
пукааааны в атаку!
Все аргументы-чушь. Мы просто верим.
Лиза Охлиза
Сколько обезьяне не говори слов, она ни одной не поймет.
Задумайся:
Откуда взялся этот мир?
Могло ли возникнуть всё из ничего?
0+0 когда-нибудь будет 1?
Кристина Трахова Тогда откуда-то мог возникнуть и Бог.
А тебе это надо?
Юра Гаан