Религия, вера

Когда атеисты признают, что они верующие люди, у них такие же нелогичные догмы как у теистов, только без Бога?

Они верят что надо успеть по жить всласть, крепкому кулаку, толстому кошельку, набитому жратвой желудку, им надо успеть взять от жизни все и совесть часто молчит у них..))
кто признает?... высечь
Александра Юнусова
Лучший ответ
Сидят бухие атеист и верующий. .
Атеист. .
-А ты знаешь там всетаки Бог есть! !
Верующий. .
-Да, не п.... ди!!!
_**anana$Иk**_ _**lюбе3Ный**_ все люди во что то верят, только животные и агностики не верят догмам. первые не понимают о чем речь, вторые понимают что истина скрыта от них..))
Да ладно, признаю! Нет ничего лучше заучить одну фразу :"Бог сказал, бог велел! " и лепить ее к месту, не к месту . Главное ничего учить не нужно.
А совесть, ну откуда ж она у меня, всю совесть бог вам отсыпал, поэтому дурите людей сказками и портите им жизнь своим мракобесием
Костя Малков
_**anana$Иk**_ _**lюбе3Ный**_ я как раз за науку в этом вопросе. а вы борясь с мракобессием сами стали им..))
..ну будь реалисто-то. .
= они хоть и никогда это .. ИЗ гордости .. не признают = но СВОЕГО как Локомотив = ХЛЕБНУТ!!!! = НЕ ХЕР педали тормоза ВЖИМАТЬ в Пол! ПРИ ВЗЛЁТЕ!!!!)))))))
Назови хоть одну догму.
Nasim Rajabov
_**anana$Иk**_ _**lюбе3Ный**_ одноразовая жизнь. что грехи умрут вместе с нами, что их вообще нет, что у мира нет управляющего. а у человека - души..
Толсто, Александр, толсто! :-)))))) Тро-ло-ло!
Даже не ожидал от Вас такой глупости!
Ну откуда Вам знать, во что верят, а во что не верят атеисты? :-))))))))))) Мы же не орём на каждом углу "истинно верую в бога и матерь его! ", как это принято у ПГМ-нутых.
Если сделать на "Ответах" поиск по "во что верят атеисты", то результаты сильно разойдутся с Вашими выводами, Вас это не смущает?
Ни одной догмы лично у меня, кстати, нет.
_**anana$Иk**_ _**lюбе3Ный**_ атеизм, на мой взгляд это основная ветвь заблуждений людей после теизма, вы ещё не разделились на конфессии, но вас можно разделить на них ..)) но главное то что вы как и теисты слепо верите что ваши догмы истина, разве вы не такие же фанатики как они, кто в большей а кто в меньшей степени?
Банально. . но как всегда не верно) ) не верят атеисты. . они знают.
_**anana$Иk**_ _**lюбе3Ный**_ вот так и теисты говорят, что их вера всех вер истиннее, они это точно знают, разве не похоже?
А вот как логичные доводы в подтверждение своего пожелания приведёте. . Тогда и проверим насколько с логикой дружите. и рассмотрим решение .. Ход за Вами!
_**anana$Иk**_ _**lюбе3Ный**_ только наука может дать утвердительный ответ как устроен мир. а пока она ищет в этом направление вы "лезете вперед батьки в пекл"..))
Никак не раньше того, как все верующие признают себя религиозными фанатиками.
София Огнева
_**anana$Иk**_ _**lюбе3Ный**_ Их уже признали ими, осталось и ВАм признаться что вы фанатики своих догм..))
епти ты щаз кого не патриарха ли гундяева записал в атеисты?
_**anana$Иk**_ _**lюбе3Ный**_ Он вполне может прикидываться верующим, а в душе быть атеистом..
Вы о себе или о ком? Обо мне ?
_**anana$Иk**_ _**lюбе3Ный**_ а вас, верующих в разные лже истины..))
У атеистов нет какой-то определенных законов, заповедей, как нужно или не нужно жить.
В основном, когда человек ознакомится с современными научными теориями о мироустройстве (физика, теория эволюции, социобиология, астрономия) , то он сам поймет, что существование различных сверхъестественных существ в высшей степени маловероятно. В этом случае он и становится атеистом.
И, кстати, совесть, как внутренний регулятор поведения - продукт эволюции, эффективно способствующий выживанию вида. И нет в ней ничего особенного.
Аня Стил
_**anana$Иk**_ _**lюбе3Ный**_ познакомится поверхностно, не понимая сути вещей. становится на путь веры в хаотичность мира, хотя даже слепые знают что нас окружают одни системы и мы сами система.
Не сочиняйте
а за тебя жуют двое из ларца? Только не понятно завидовать тебе голодному или сочувствовать?!?!
Гриша Минасян
_**anana$Иk**_ _**lюбе3Ный**_ не понял, что ты хотел этим сказать, разжуй уж, а там я отвечу...))