Религия, вера
Наша Вселенная - творение бога? ---->
----> Интересно, а зачем богу понадобилось создавать так много галактик, звёзд и планет, если мы во Вселенной одни? И где он взял столько водорода (протия) и дейтерия???
Единая теория настолько сильна что сама послужила причиной своей реализации.
А Бога нет.
Вот и ему было интересно...
Любое созданное вообще чье то творение
и не важно как его имя фамилия - суть в том что у картины есть художник
Творец это Бесконечность, а наша вселенная всего лишь Его сердце.
А не наша чьё??
думаю никто не в состоянии ответить на это вопрос, и на тот же вопрос есть ли бог вообще, допустим на мой взгляд наша жизнь это фантазия в фантазии... все вокруг смоделировано, появилась идея потом она развивалась, развивалась, и получились галактики и жизнь на некоторых планетах.. . ведь в нашем мире все тщательно продумано...
Вселеная создана благодаря большому взрыву, ну или чему то там ещё.
По моему, самая великая глупость - это считать, что всё существующее во Вселенной, возникло само по себе из ничего. Ну а если, кто - то всё же считает так, то пусть он докажет что это так и есть на самом деле.
Steven Brand
Так откуда тогда бог взял столько водорода и дейтерия???
Лена Кубрина
Скоро уже коллайдер докажет опытным путём.
не создавал Бог никаких галактик и звезд. Он создал восприятие в человеке. а уже человек в своем мозгу создал галактики и всякую хрень
Игорь Давыдов
На конкурсе по хрени, я уверен, что ты бы взял первое место
Не предусмотрели они этого, когда бога придумывали, кто же знал тогда))
Галактик много, но они не населены живыми существами пока они мертвы, возможно они будущие проекты Бога, может быть у же создаётся более уникальное чем мы, А весь материал который вы перечислили и много другого Бог создал сам, зачем где то брать всё в его власти.
Ну надо ж ему было потренироваться на чем то :-))
ну уж не политиков!
Дайте пожалуйста свою версию с обоснованием!
est veshi katorie mi ne doljni znat.))
Steven Brand
Да, и в том числе - от чего затонул "Курск" и кто организовал теракты в Москве, Волгодонске и Нью-Йорке.
ишь куда взял, как мы можем это понять если себя порой не знаем.. .
нашим умишком мы вряд ли сможем это понять
Бог хотел разнообразить вселеную)) ведь все другие планеты красивы по-своему!