Религия, вера
Как православным правильно относиться к сообщениям об НЛО?
С развитием цивилизации и бесы модернизируються. Раньше домовые и лешие, теперь вот инопланетяне. Все, что угодно, лишь бы от БОГА увести подальше.
http://lib.eparhia-saratov.ru/books/05d/dvorkin/sects/240.html
от астрологии рукой подать до другой характерной составляющей НЭ — уфологии, то есть увлечения «летающими тарелками» и пришельцами из «иных миров» . Уже достаточно много говорилось о том, что контакты с «маленькими зелеными человечками» из инопланетных летающих кораблей по всем параметрам со в падают с ранее описанными контактами с «человечками» рогатыми и хвостатыми. Известно, что бесы — горячие сторонники технического прогресса и в каждый век являются людям в наиболее соответствующем ему виде. По словам одного из недавних лидеров НЭ, более 70 процентов людей, принадлежащих к субкультуре НЭ, верят, что в самом недалеком будущем на Земле произойдет массовая высадка инопланетян [2]. Чем кончаются такие увлечения, мы видели совсем недавно, весной 1997 года, когда 39 членов уфологической компьютерной секты «Небесные врата» (Калифорния) отправились автостопом на летающую тарелку, предварительно приняв смертельную дозу снотворного и надев себе на голову пластмассовые мешки. И это, как мы помним, далеко не единственное массовое самоубийство, происшедшее в ньюэйджевской секте.
Нормально. С научным интересом.
так и относиться - как ко всем сообщениям о нечисти
об НЛО
http://www.pravoslavie.ru/put/biblio/rose_prb/rose26.htm
http://www.pravoslavie.by/podpod.asp?id=705&Session=110
об НЛО
С точки зрения православия НЛО и инопланетяне – это дьявольские козни.
Не знаю как православные ( скорее всего считаю что это дьявольские козни ), но возможно вас заинтересует точка мнения Ватикана :
http://ru.wikinews.org/wiki/В_Ватикане_изучают_НЛО
Арсенал борьбы с этим злом в общем-то невелик: свечи да молитвы. (Мусульмане ещё камнями побивают, а у нас это не прижилось...)
ну тут даже я соглашусь с православными - что это действительно козни дьявола
никак не относится. не отрицать и не принимать.
скучно это.
будто не знаете?
Во первых это не бесы, все, кто так говорят, они сами бесноватые и не духовно развиты. Та раса, которая создавала людей она имеет к Божеству и прямое значение и это не ересь какая-то и не духовный упадок, это как раз вот нормальный уровень духовности, такой человек ещё больше верующий в Христа, чем другие. Священники вот тоже грехи делают, детей вон пьяные на машинах сбивают, а инопланетяне уже много раз спасали человечество от зла. Христос он тоже был один из них, доказательств много и фрески в храмах с изображениями НЛО, а Ватикане уже давно в католицизме это признали, умные люди там сидят. В средневековье то и то люди развитые были и продвинутые и никогда так не считали. Так, что та раса которая создали людей и послала на Землю Посланников в виде Христа или Будды например для зарождения религий - это наши Боги и не когда меня никто в этом не переубедит и таких людей умных очень много, думающих как я и очень правильно они делают, и эта раса выглядит как люди, они находятся на уровне Христа и он для них как брат, у них нимбы тоже над головой и в древности их так тоже изображали. И я считаю это надо распространять по всему интернету, чтобы больше людей знали кто нас создал по своему облику и подобию и не слушали это бред про то, что они якобы бесы, космос бесконечен и на других планетах много развитых цивилизаций, находящихся по развитию духовному на уровне Христа, это Боги и об этом говорят уже многих религиях и в учёном мире, так что не надо уж прямо слушать разных псевдослужителей, которые превращают религию в деньги и власть и отвращают людей от веры. Так что человекоподобная раса инопланетян - это наши Боги и Христос с ними связан. Христос с небес и эти Боги с небес всё связано.
Инопланетяне это и есть Боги, те которые нас создали, я не говорю про ящериков разных, я говорю про человекоподобных, космос огромен, и на других планетах есть высокоразвитые цивилизации с духовным развитием как у Христа, а понятие Яхве - это множественное понятие Богов и отрицают это очень глупые и зашоренные люди. Христос он их посланник, они также выглядят как и люди, я не слушаю некоторых священников, т. к. они сами не все верующие и сбивают вон повторюсь людей пьяными, ничего не знают об НЛО, зашоренные очень, провокаторы некоторые есть, кстати в католической вере люди умней оказались, они это признали нормально, верующие в эти дела ещё больше верующие в Христа и в правду, а все кто говорят, что это якобы бесы, то люди не верующие и сами бесноватые. Про бесов, это полная неправда. К бесам это отношение не имеет, к Создателям имеет, но не к бесам. Люди нормально верующие в это, они ещё духовно выше, чем те кто отрицает своих Создателей и повторюсь Христос с ними связан и ничего я при себе оставлять не буду, это везде говорить, чтобы людей просыпались, было больше умных людей и не слушали разных пседосвященников. Всё что было мной написано это не ересь какая-то и не духовный упадок, как раз это более высокий духовный уровень.
Не отрицать это явление, это высшая божественная цивилизация наблюдает за человечеством.