Религия, вера

В Швейцарии запретили строить новые минареты... Когда у нас запретят строить новые церкви?

для большего оболванивания людей нужно больше церквей. интересный показатель по этому поводу. в Италии, оплоте католицизма, если одну церковь раз в год строят - и то хорошо, мало того.. . профессура и студенты тамошнего Римского Университета не допустили папу к себе в помещение. а у нас - школы и садики закрывают, а количество церквей растет как на дрожжах.. . я не удивлюсь - если лет так через пять у нас будет нечто вроде института инквизиции, где инакомыслящих будут держать в застенках и убивать
Ирина Бончковская
Лучший ответ
Церкви не минареты, их можно строить, минареты не к чему.
*** Руслан ****
Размечтался, фашист со свастикой.
Когда запретят антихристианские хулиганства?
Денис Захаров
Slavik Shereper Сколько же в вас ненависти. Ну, Вы - фашистка БЕЗ свастики. Разница то полагаете большая????)))
Вечный Студент! Что то я свастику не наблюдаю на аватарке. Может покажете где?
А разве Швейцария мусульманская страна?
Сергей Мирошниченко А что вы разве не знали.
Ольга Горюнова Нет, конечно. Так и Россиия - не еврейская колония... Или уже?
Ты превзошел сам себя в ненависти к православию!
Sergy Kobzev
Размечтался. скорее неоязычество объявят бандитской группировкой чем запретят церкви.
Сенiм .......
Что тебя заклинило что ли
Пытались уже.. .
Читай историю...
А смысл в этом запрете какой будет?
никогда! а вот колокольни возможно после 2012г.
Почему у нас должны запретить строить церкви? И почему вы берёте пример со страны, где проживают и правят ненавистные вами "евреи"?)
***angel Smerti***
Ольга Горюнова А у нас - кто? Не евреи, что-ли?
никогда! а ты если правый скин то лучше этим не занимайся я более чем уверен что ты даже не знаешь против кого идёшь! если будут вопросы по тому что я те написал то пиши в личку!
Ольга Горюнова Не указывайте мне, что мне делать.
Че спорить, я слышала, что скоро все религии закроют, вот там то и колокольни и минареты растащат по кускам. Мировое сообщество придет к выводу, что от религий все проблемы и ненависть и закроют - все! ! Абсолютно все.
Denis Vangog