Религия, вера

Вам встречались женщины с громким противным голосом? Неужели они не знают, что....

По мнению британских ученых, тихий женский голос мужчины расценивают как показатель женственности. Для них это является своеобразным "эталоном" женской красоты. Как считают специалисты, чем нежнее голос, тем более привлекательной женщина кажется мужчине. Тихий и ласковый голос активирует в головном мозгу участки, отвечающие за оставление потомства и мужчина, сам того не осознавая, влюбляется в тихую и спокойную женщину.
Яспис вы точно с луны свалились
Ми - Лена Райт
Лучший ответ
Яспис, ты начал проповедовать ведизм))? Похвально)) .
"Один только низкий бархатный голос человека, которого мы никогда не видели, может вызвать сильнейшее чувство любви. Это обусловлено подсознательным считыванием генокода собеседника. Дело в том, что низкий голос обусловлен повышенным содержанием мужских половых гормонов в крови, следовательно, обладатель такого голоса более темпераментен. Именно поэтому женщина с низким, грудным голосом, богатым интонациями кажется мужчинам, более сексуальной, чем обладательница монотонно звучащего тонкого голоска. "
Ошиблись ваши ученые)).
Зри в корень.
Отче неужто ты не по душе, а по голосу в Приход людей будешь в козлы записывать.
Сначала одарил человека грубым голосом и обрек в козлища.
Где справедливость?!!!
Александ Поздняков Чадо, если человек не хочет исполнять Мою заповедь и говорить тихим голосом, то ему самое место в Геенне Огненной.
Да, это продавщицы на рынке) , как ни странно и они востребованы, потому что есть мужчины с тихим голосом
Каждой твари по паре, всё обосновано
ОТЕЦ, благодарим.
Гульниса Бакиева за любую ахинею, которую он пишет? да ты готова на всё, чтобы понравиться своему хозяину...
Дык, что досталось, тем и разговариваем:)
А вы знаете, в кого влюбляются ЖЕНЩИНЫ?
Явно не в тех, кто их постоянно унижает и навязывает свои взгляды и мнения... как вы это делаете регулярно! Я думаю, у вас нет шансов на настоящую любовь.. .
Женщина для вас - существо из ребра, неразумное, которое надо все время поучать... И после этого вы еще скажете что-то о Боге, который есть ЛЮБОВЬ... а сами постоянно ставите УСЛОВИЯ... а настоящая любовь, на самом деле понятие БЕЗУСЛОВНОЕ!
...Вот так и отличается истинный человек с живым сердцем от постоянно"изрекающего поучения" фарисея!
Может им просто наплевать что о них думают мужчины?
вопрос задает не Яспис, а прощелыга под его ником. но я отвечу.. . такие женщины мне попадались, во время разговора такую хочется очень сильно ударить.. . но это не по джентельменски.. . поэтому, скрепя зубами, стараюсь как можно быстрее закончить разговор с такой женщиной
Петр Матвеев
Мне встречались мужчины с противными словами, подобными вашим.
Oksana Nazarova
Danyar Tynymbaev Аминь,Андрей..
вова, словосочетание "британские учёные" у хоть-сколько знающих людей вызывает только усмешку! под этим "новостным брендом" на радио забивают паузы. сами объекты их "изучения" говорят о том, что за деньги люди готовы пойти на что угодно, даже на предательство самих идеалов науки.
ачем тебе женский голос-то не угодил? на тебя медсестра накричала за невыпитые таблетки?
Igenekoв Oлжас
Юлия Качанова Он на меня обиделся. Я там посмеялсо в одном из предыдущих вопросов. Ну просто там забавно получилось.

Яспис, ну не обижайся. ))
Когда мужчина критикует женщин, он как правило, имеет в виду только одну..
а вы попробуйте стряхнуть пепел от сигареты на ковёр - сразу встретите
Нияра Самкова
не знаю как мужчинам, а мне и самой не нравятся женщины, которые не контролируют себя-слишком громко разговаривают, это видимо привычка такая, выработанная годами в семье. на работе... или банальное бескультурие.. . Скажите, Яспис, а что это у Вас на голове? Все хотела спросить да не решалась... Для чего это? Если ответите-заранее благодарю!:)
 Но Бог сказал Самуилу: «Не смотри на его внешность и на его высокий рост, потому что я отверг его. Бог смотрит не так, как человек: человек видит то, что видят глаза, а Бог видит сердце» .
(1 Царств 16:7)
Илья Юрьев
Моя мама говорит, что всегда знает, когда я с мужчиной по телефону разговариваю) ) Встречались с грубыми голосами...)