раньше да - когда метал его. А сейчас просто рассказываю один раз. И если Богу угодно, он выростит посеянное семя.
В последнее время я себя свиньей чувствую перед Словом Бога
Религия, вера
А часто ли Вы ощущаете себя метателем жемчуга?
Мететелем бисера - да а вот жемчуг мне жалко
Скорее метателем бисера.
Олеся Коломийцева
Изиняюсь, в оригинале написано жемчуга
я приучила себя к тому, что молчание золото ( лишь здесь я позволяю себе"поболтать)
Я полагаю, что говоря о "метании жемчуга (бисера в параллельном месте) перед свиньями", Господь имел ввиду то, что мы не дожны пытаться благовествовать там, где следует употребить духовную власть, а именно: в случае, если человек явно одержим злым духом. Приходит на память, что наша брань не против плоти и крови, а также то, что кто назовёт брата своего дураком, подверже синедриону. Маловероятно, что Господь называет свиньями людей, но Он называет так бесов (вспомним место, где бесы вошли в свиней) . Жду обоснованных возражений.
Мы живём в таком мире что ДА. И очень обидно за свой народ.
К сожалению. И это меня оч грузит.
Нет. В последнее время вообще так не думаю.
Танюш, а как на счет ЛЮБВИ к людям???? Если бы Иисус, основатель Христианства, так думал, то никто бы нагорную проповедь так и не услышал. Так, что проповедуй не бойся, избегай только насмешников. , Что бы они "обратившись, тебя не растерзали. "