Религия, вера

кому-нибудь Бог снился?

да, приснился недавно, как будто я очутилась в церкве, а там были какие то подозрительные люди, похожие на секту, их будто зомбировали и они ничего уже не понимали, которые молились своему богу и выполняли какой то обряд, но церковь была моя, у меня как будто был выбор, молиться с ними или верить в своего Бога Живого, я посмеялась над ними, и сказала, что это не истинная вера, закрыла глаза, и начала просить Боженьку, чтобы Он мне помог исполнить моё заветное желание ( оно заключается в выздоровлении одного человека) , и вдруг я услышала Его голос, он был такой мелодичный и размеренный, Он мне отвечал на мой вопрос, но я почти ничего не поняла, т. к. голос был с помехами, как будто его губы были близко прислонены к телефонной трубке, и сложно было разслышать слова. я попросила повторить, но Он не ответил и я проснулась.
Андрей Лубов
Лучший ответ
Таня Катышевцева МНЕ ПРИСНИЛСЯ бОГ ПО ИМЕНИ СВАРУМ КОТОРЫЙ ХОТЕЛ УНИЧТОЖИТЬ ВСЕ ЖИВОЕ НА ПЛАНЕТЕ, НО СПАСТИ ЛИШЬ МЕНЯ ОДНУ
мне снился один раз, я получила ответ на вопрос, очень важный для меня
и всё так и случилось, хотя ответ на вопрос казался невозможным... помню весь сон до сих пор, вместо лица было солнце, но не слепящее, а очень яркое
Valentina Kochemarova
Ага. Гоняю его, как вшивого по бане, во сне.. . )))
Прочитала книгу Искушение, ужасы начали снится
Ольга Быченина
обычно это случается со святыми )
....было однажды такое ...спорил с ним ...но с ним трудно спорить ...
если честно, то мне когда-то дьявол снился! Якобы я играл в какую-то компьютернуи игру, и у меня был выбор на какую сторону пойти (графика правдо была как на сеге) на одной стороне были светлые ворота, на другой темные, и над ними весело что-то на подобие страшной бабы-яги, каких обычно изображают в детских книгах, только намного страшнее! Так вот, я зашел в эти ворота, комнату, и там крупным планом появилась бошка дьявола, чем-то напоминающая морду волка, только очень страшная, он мне сказал типо-"ты хотел увидеть дьявола, вот он я! " Вот тогда я пересрался! Этот сон мне приснился когда я учился в 6 классе! Но один хй, я в это не верю! :)) А сон мне реально такой снился, я не шучу!
Снился сон .Я вся в белом, на белой постели, под белым огромным куполом в центре белого огромного зала. Вдруг в куполе образовалась дыра и меня начало туда тянуть. Мне стало очень спокойно и хорошо. И вдруг во сне я подумала, что надо позвать на помощь Господа. Я закричала: "Иисус Христос-спаси меня!! ".Как только это закричала, сразу сон прекратился.. Вот демоны как искушают... Во сне...