Религия, вера

Кстати о ВЕРЕ,а во что или в кого СЕЙЧАС верит русский народ(просто такой кавардак...,истины хочется услышать)???

97%зомби политиков и СМИ
Chueva Larisa
Лучший ответ
Наша Вера с нами и она непоколебима. А ваша истина в Бане....
Zheka ...
...они золотые.... всё будет хорошо... наверное... когда-нибудь...))))))))))))))) )
в себя....
...А истина у каждого - своя! Мне, например, очень близки восточные учения - дао, суфизм, буддизм.. .
Но моя вера - это синтез всех религий+ свои наблюдения и мое мировоззрение+ свои прозрения!!!
Tamara Umbarowa
Кто во что горазд: в сериалы, в "планы Путина", в коммунизм, в атеизм, в то, что они - верующие.. . В общем - суеверен народ, но вера оскудела.
Сейчас идеология (почти что вера) в РФ - "российский гламур". То есть воровать а на наворованое бабло круто жить - то же что и в совке. Тока теперь можно потрать "с толком" - в совке было низзя
Ramin Aqayev
Кто во что только не верит.. . Кто в Бога, кто в Дьявола, кто в себя, кто в деньги, кто в гламур, кто в политиков, кто в провайдера..
ибо Господь говорит: ".. где двое или трое собраны во имя Мое, там я посреди их ".

Аз есмь свет миру, - сказал Он одни и те же слова в двух разных случаях (Ин. 8,12;9,5) Писание говорит: Во всяком языце бойся Бога и делаяй правду приятен Ему есть (Деян. 10,35). И как видим из последовательности священного повествования, этот делающий правду до того приятен Богу, , что Корнилию-сотнику, боявшемуся Бога и делающему правду, явился Ангел Господен во время молитвы его.. . Итак, Господь все Свои божественные средства употребляет, чтобы доставить такому человеку возможность за свои добрые дела не лишиться награды в жизни вечной. Но для этого нада начать жить правой верой в Господа нашего Иисуса Христа, Сына Божия, пришедшего в мир грешника спасти. (1 Тим. 1,15), и приобретением себе благодати Духа Святого, вводящего в сердца наши Царствие Божие и прокладывающего нам дорогу к приобретению блаженства жизни будущего века.
"Кто верит в Магомета, кто в Аллаха, кто в Иисуса, кто ни в кого не верит даже в чёрта на зло всем... ", а кто -то верит, что гиря золотая.))))
Я в себя))
Не понимаю, почему так тянет всех мир спасать? А как там Русский народ? Вам чё своих дел мало?
Присоединяюсь к чудищу

так как я одминь
Serik Kabitov
кто во что, кому что нравится. Но большинство в себя наверно.
А я лично верю в то, что всё будет у меня хорошо!!!!
Верую в Иисуса Христа Сына Божьего! С 1995г.
В себя!!
Только в себя!