Было бы прекрасное общество людей, которые поклонялись бы Богу в духе и истине.
Такое бщество людей уже есть, они учатся уже сейчас жить по законам Бога.
Правда многие их не понимают, поскольку они "плывут" против течения этого мира.
Религия, вера
Если бы все люди знали Библию и исполняли законы,заповеди то чтобы было?
Благодать ..,но нет и будет такого ...( только в Мире Ином..)
Это был Бы рай на земле. Но самое первое препятствие к этому-мертвость духа и Грех. как первопричина.
коммунизм
Инквизиция, было уже такое в Европе.
Был бы хронический армагедец. ))
как и то что сейчас. . Христианство разве представляет единое течение?? ?
Нет
оно раздробленно на множество веток и как сама библия со своей конкретикой
Нет
Мир прекратил бы существование и все жили бы в единении и общении с Богом.
Много крестов ставить пришлось бы.
Вымерли б.
Безбрачие и оскопление - очень позитивно действует на прирост населения ...
Или перебили б себя за то как правильно крестицца. .
Толпа баранов, которую пасет церковь.
люди превратились бы в растения а затем в камни
все стало бы слишком предсказуемо
Царство Зомби
Утопическое общество.
все стали бы суть христиане
Тогда бы пришествие второе было бы раньше и с целью того, чтобы сказать, что суд отменяется, так как некого теперь судить.. .
Дьявол бы стал добрее.. . и вернулся бы к Богу, потому что ему делать было бы нечего.. .
44 Все же верующие были вместе и имели всё общее. Деян 4:32
45 И продавали имения и всякую собственность, и разделяли всем, смотря по нужде каждого.
46 И каждый день единодушно пребывали в храме и, преломляя по домам хлеб, принимали пищу в веселии и простоте сердца, Лк 24:53; Деян 20:11
47 хваля Бога и находясь в любви у всего народа. Господь же ежедневно прилагал спасаемых к Церкви. Деян 5:14, 11:21
Мы бы были в духовном мире.
Полный п... ец!!!!
Не представляю себе такого.... И что, ни одного здравомыслящего человека???
это невозможно
какие заповеди? их досих пор расшифровывают
Хорошо бы жили себе, да и всё.