Религия, вера

Самые лучшие христианские герои были---

А-
Анютка -
Самым лучшим был Христос. Он супер герой был. Остальные либо ничего не толдычащие его последыватели либо приставленные мировым правительством следаки. Ну там еще Соломон неплох был, Давид с пращей, который Галиафа завалил...
Лена Крупинова
Лучший ответ
Айслу Кусегенова А Давид то чем хорош был? Омерзительный человек даже по Библии. Он там такое творил что кошмар просто.
Алексей Мишечкин А Он и сейчас СуперГерой.
Борис Панков Ну про Соломона ты зря))
Самым умным царем в Иерусалиме числился царь Соломон, который, во-первых, был язычником и поклонялся языческим Богам.
Во-вторых, у Соломона было 700 жен и 300 наложниц, среди которых не было ни одной еврейки (3 Царств 11: 1-13), а, в-третьих, сам царь Соломон был не евреем, а хибером.
Не вписывается в иудейскую библию)).
ну як же Георгий победоносец...
A_
Angelina _
Герой это тот который побеждает зло добром, а всё остальное в камень превращается, и нет там ничего святого.
Дмитрий Донской, Александр Невский, Даниил Александрович (основатель московской ветви Рюриковичей),, Михаил Черниговский (князь киевский, новгородский, переяславский, галицкий), адмирал Ф. Ф. Ушаков, Ярослав Мудрый.. . Они не были мучениками, уродами, сумасшедшими, но сражались как воины за страну, в которой ты имеешь право жить...
очень даже в точку вопрос-призыв.. .
жаль, что твои вопросы удаляют... и понятно с какой целью.
Евгений Рубан
по вашему описанию все православные, убогие, сумашедшие, уроды не живущие нормальной жизнью на земле, какой геноцид с вашей стороны
А христианство для того и создано, чтобы плодить убогих даунов.
Апостол Павел никак не подходит под вашу характеристику. А это один из главных проповедников Евангелия и мой личный герой из последователей Христовых.
Интересно, а как считаешь:
Живет где-то в глубинке по твоему старый больной дед"убогий",возможно "урод"-съехалось к нему пол России люду разного-и верующего и неверующего.
Что же там с ними дед делает?
Может полросии дураки?
Дело не в доверии люда деду, а просто интересно что за факт такой, почему?
Стефан -первый после Христа принял смерь за веру, Иаков, Апостол Павел и все верные последователи Христа с 1 века нашей эры и по сей день.
Александра Андрианова вы бы хоть вопрос прочитали :)))))))
Татьяна Чейлях Эти мученики,не уроды,а примеры для подражания всех верных людей Богу и Христу,если бы на Земле их не было ,сейчас уже жизнина земле уже не было и Вы сейчас бы не рассуждали с такой легкостью о том чего не понимаете,и деже не сделали ни маолейшего усилия чтобы понять за что страдали эти люди,не мифы,а живые люди!