Религия, вера

Все подвергается критике кроме науки, т. к. она прячется за фразой "это научно доказано"?

Уважаемый посетитель сайта ответов, критики подвергнуть можно абсолютно все даже науку, и даже то что НАУЧНО ДОКАЗАНО:)) )
сегодня это правильно а через 100лет это полная ересь:)) )
все это ерунда потому что вся наука построена на условностях...
Гульнар Серкина
Лучший ответ
Ерунда полная.... в самой науке на каждое доказательство по сто опровержений.... так, что если что то удаётся доказать.... -это железно. Вот кому повезло так это Богу.... ваще нефиг доказывать... есть и баста... отвалите критиканы.
извините, но как раз только наукой критика и приветствуется. можно даже сказать что критический подход и научный метод это синонимы.

а вот что действительно не поддается критике - так это все святое. То есть вера и религия.
Ольга Крутова
гы, наука это куча теорий которые регулярно то подтверждаются то опровергаются, ее и критиковать не надо, она сама себя критикует)
Sashka Abdiyev
Дмитрий Номоконов В науке помимо кучи теорий, есть еще большая куча аксиом )
та же секта
под словом "доказано" в научном подходе обычно подразумевается "экспериметально подтверждено" или "неопровержимо обосновано".
Наука ежесекундно подвергается критике как таковая, и в этом - источник ее развития.
Kotehka Любимая
да но есть в наше время и лже наука=((
~****~ Tatjana ~****~
Доказано - это значит получены доказательства для ВСЕХ, не зависимо от вероисповедания, расовой принадлежности и т. д.
Научные тезисы подвергаются критике каждый день. Вы видели когда-то защиту диссертации? Как вы думаете, от чего ее защищают?
А лучше прятаться за фразой "я в это верю, потому что так написано в Библии"?
1 1 Ну. в наше время, если уж и "прячешься" за этой фразой. то будь добр и умей доказывать, иначе заклеймят фанатом...