Религия, вера

Почему бы не легализовать проституцию?ведь она и так уже легально-реклама всюду

а налоги идут в криминал
Ну такой вопрос надо было вчера Путину задать. Думаю народ бы поддержал. Лично я ЗА.
Василь Битюг
Лучший ответ
Не получится - милиционеры делиться доходами не захотят.
Просто в с е в с е м д о в о л ь н ы ...
ну очень религиозный вопрос
почему бы не легализовать наркоманию? ведь её итак повсюду
Повсюду мясо продают и не стесняются-вот это надо запретить. Хорошо хоть о наркотиках объявлений нет в газетах.
Идеально это чтоб проституции не было вообще.
Но несомненно лучше будет контролировать государство чем криминал. И уж тем более глупо государству выступать против, не запрещая рекламу в газетах.
Итого :рекламу-объявления, мини юбки, женские штаны и секскультуру запретить, а проституцию разрешить где -нибудь рядом с кладбищами, крематориями и сумасшедшими домами
а почему бы не начать собирать штрафы с печатных изданий, с сайтов распространяющих.. . доход получился похлеще чем от всех их поисков инноваций.. . самая лучшая инновация - собирай штрафы и обогатишься, через некоторое время, и никого садить не придётся всё очиститься само.... ребят, напишите путину медведеву - идею дарю!!!!
Почему бы и нет. Я за.
Ну если ты согласен что бы твоя мама тебе таким образом денюшки зарабатывала? Почему бы и не узаконить, а семейный бизнес дочки продолжат.
Hadiya Hijama Kazan
Это же один из основных статей доходов коррумпированных милиционеров.
Те, что покруче, собирают деньги с с интим-салонов, а обычные постовые могут собирать деньги с уличных проституток.

Первый же депутат, кто предложит такую идею долго не проживет.
вешать таких надо, и так уже почти весь женский русский пол за чморили
Gabriella ****