Религия, вера
атеист в следующей жизни снова атеистом будет?
Будет бараном.
Между жизнями он увидит Аллаха единого, и уверует в него )
Если следуещая жизнь и будет то, не среди убогих господа христианского, злые черти словно стажировку в аду проходили от злости и покусать могут так, что даже уколы от бешенства не помогут. , а искуство матом крыть, сам чёрт преподовал им очевидно. Человекалюбы хреновы
нет, его в рай заберут))
Также как и грешник, останется грешником.
Потому что умирая.
Человек все берет с собой. После смерти он не станет лучше или хуже.
(мысль древности)
Человек живя телом, в этой жизни не смог преодолет свои страсти, .
А здравомысляший пользуется благом в настояшей жизни. И после его смерти будет жить в памяти потомков.
В зависимости от его дел.
Ведь жизнь измеряется не количеством прожитых лет. А качеством дел.
Потому что умирая.
(мысль древности)
В зависимости от его дел.
после смерти они будут в аду
Угу, у них жизнь по кругу и с одним, и тем же вопросом).
если умрет атеистом то да
если захочеш то да
Это пахнет восточными религиями о переселениях душ. Никем он более не будет. Пожил здесь на земле в чем отошёл, в том и осудился, и кердык. Не тешь себя надеждой на переселения в травку, кота и т. д.
ты рассчитываешь родиться еще раз ?
атеисты же не перерождаются )) лол
не знаю насчет атеистов! но ты в следующей жизни умнее не будешь!
... человекам положено однажды умереть, а потом суд (Евр. 9:27)