Религия, вера

Простит Бог падших ангелов когда-нибудь ?

Ничто Бог не сотворил плохого .Ангелы были сотворены добрыми . Есть ли им прощение
к сожалению нет, будучи совершенными, духовными личностями они сознательно нарушили законы БОга, и нельзя думать, что БОГ несправедлив, ведь он видит их сердца, и знает, что в них нет раскаяния
Еткий Поцык
Лучший ответ
БОГ милостив. Он - возвышает. Делает снова подобными Себе.
а он на них и не обижается! все это входит в рамки спарвления! Как сказано в книге "Шамати"в стать "нет никого кроме нео" - "Левая рука оттталкивает, а правая приближает"
если проще - они ихсоздал, дал им работу и они е ерпекрансо выполняют! Они же ангелы ( Силы Творца) !
Сабит Байтаков
Вадим Мартынюк Вы изучили Каббалу ?Где ? Чем она полезна верующему в Бога ?
По воле Господа пали Ангелы, в его же воле простить их....
Вопрос к Господу.
Rais Saitgalin
Если они сами попросят прощения и покаются.
Ali Korkmaz
прощаю
может бог китаец? ангелы по-ходу просто бракованные были
B. I. A. а-ха-ха-ха
За что прощать падшего?... Что у него ножки слабенькие или дороги плохие?... Так руку надо подать.. .
Или сознание потерял и упал?... Так это от болезни.. . которую лечить надо.. .
Разве блудный сын менее дорог отцу?... Так ведь более.. . поскольку жизненную мудрость с опытом приобретает.. .
И кто сказал, что у Иисус а с Иудой (лучшим учеником, если не ошибаюсь) не было уговора.. . чтобы исполнить то, что должно быть.. .
А уж что кому лучше думать.. . так это каждый для себя сам придумывает...
Сл
Славян