Религия, вера

Поставил в церкви три свечи,одна из начала сгорать гораздо быстрее других,что это означает?

Советую вам просто ставить свечи и молиться ,
а не наблюдать как горят свечи, почему одни сгорают быстрее ,
другие потухают, третьи падают... .
"Негодных же и бабьих басен отвращайся, а упражняй себя в благочестии. " 1 Тим. (4.7)
Анна Ооо Транспортер
Лучший ответ
Только то, что свеча была из другой партии и воск из которого она сделана чуть отличался. или фитилек чуть толще. Или свеча чуть тоньше. В духовном плане это ничего не значит.
Свеча это вообще лишь символ нашего молитвенного горения и малая жертва на храм. а поставленная без молитвы свеча и вовсе не имеет смысла.
Юлия Михалёва
ничего это не значит.... суеверия все это... как и сами свечи....
ничего особенного, кроме различия физических свойств
Усу посопаса бысыласа сособасакаса, осон есеёсё люсюбисил. Осонаса съеселаса кусусосок мясясаса, осон есеёсё усубисил.
Это значит, что она немного тоньше, чем остальные (другая партия на свечном заводе).
Ето нечего не значет, не поддовайтес на токие вещи
Это означает, что физические свойства данной свечи более благоприятны для сгорания по отношению к двум другим.
Саша Павлючук
Это значит что давно Библию не открывали...
Надя Не Скажу
Это значит, что вы вместо того, чтобы помолиться в храме православном, решили погадать =)
есь гадание. когда ставшь за здравие 2 людям - та свеча, которая сгорит первой - тот человек первым умрет. но это лишь гадание - что в твоем случае не подходит. Наверно ничего не значит)))
а если она ешё истрекает то в ней воска 50/50
это означает твою приверженность к суеверию, а это (суеверие) поклонение бесам.
То, что она, скорее всего, быстрее тех трёх сгорит. По-моему больше ничего.
Марсель Мусин