Религия, вера
Интересно, а что бы Вы сделали, если бы Бог послал Вам нуууу, например, три тысячи евро? Как бы Вы ими воспользовались?
Разыгралась у меня фантазия :)
Вот и съездил бы ещё раз в Иерусалим...
Выбрала бы хороший реабилитационный центр....
поехал бы путешествовать по миру
Мало чё-та отвесил.. . :)
.Поехала бы с детьми на острова и теплые моря. .
папросил б ещё, ибо мало внатуре... -_-
не взяла бы ОДНОЗНАЧНО !
стал бы попрошайкой; -)
Отдал бы жене на хранение =)) А то я ж потрачу
три тысячи... не густо.. даже на машину не хватит.. отложила бы наверное, что бы в последующем хватило на машинку или квартирку!
Эта сумма не решит моих проблем.
Я бы спросила цену этого подарка. В том плане, а что нужно взамен отдать :-)
За халяву тоже платить надо и чаще в три раза больше, чем сама халява :-)
мне всегда хочется распорядиться деньгами разумно, а получается, что они утекают сквозь пальцы... и эти бы, наверно, так же утекли (
Достроила бы свою любимую дачу.
Оставил бы себе, поблагодарил бы Бога за деньги и обязательно отдал бы Богу десятину ( десятую часть ).
Если он мне, при этом, ничего не скажет, куда девать их, то только на себя. Короче в семью.
Бог денег не дает- в поти лица своего будете добывать хлеб!
Но если бы дал-то отдал бы нуждающимся (например детям без родителей) - мне халявные деньги не нужны. Я могу и сам заработать. И даже если миллион евро-тоже бы отдал.
Наташа Миронова
Эх, заблуждаетесь ((. Почитайте христианского автора Коумпленда и всё поймёте.