Религия, вера

Никога не верила в существование Иисуса Христа...но верю в Бога Единого.

В существовании Иисуса на земле сейчас из учёных почти никто не сомневается. Научных доказательств о том, что Он был Богом, конечно, нет. Он Сам может это доказать тому, кому это действительно важно.
Айболат Малкаждар
Лучший ответ
А это не доказательство?

83. Это - Наш довод, которые Мы даровали Ибрахиму против
его народа. Мы возвышаем степенями тех, кого желаем. Поистине,
Господь твой - мудрый, знающий!
84. И даровали Мы ему Исхака и Йакуба; всех Мы вели
прямым путем; И Hyxa вели раньше, a из его потомства - Дауда,
Сулаймана, и Аййуба, и Йусуфа, и Mycy, и Харуна. Так воздаем Мы
делающим добро!
85. И Закарию, и Йахйу, и Ису, и Илйаса, - они все из
праведных.
86. И Исмаила, и ал-Йаса, и Йунуса, и Лута - и всех Мы
превознесли над мирами.
87. И из отцов их, и потомков их, и братьев их, - Мы
избрали их и вели их на прямой путь.
88. Это - путь Аллаха, которым Он ведет, кого желает, из
Своих рабов. A если бы они придали бы Ему сотоварищей, то тщетным
для них оказалось бы то, что они делали!

Коран: Сура №6 аяты 83-88
Юлия К..............
для того чтобы говорить вам Волю Божию, Божий Дух вошел
в Господа ИИСУСА ХРИСТА!! !

теперь на Процесс Божий, Божий Дух вошел в Меня!! !
Бога Отца нельзя увидеть человеку и остатся в живых, только Душа может увидеть Бога Отца!! !
Божий Дух вошел в Мою Душу и вернул Душу назад в Моё Тело!! !

патриархи этого знать не могут
это вообще никто не может знать!! !
ТЕПЕР ВСЁ ЗНАЕТЕ ВЫ И ЭТО ПРОСТО ТАК НЕ КОНЧИТСЯ!! !
ДАЙТЕ ТЕЛУ МОЕМУ ДОЛЮ!! !
А патриарх Кирилл, Мне вообще не нужен, Я уже забыл про него, а душу его порву!! !

<<}{(*)}{>>))}{((<<}{(*)}{>>
Вован Мерц
Этот вопрос из категории: почему Христос не родился императором Римской империи. Как сын Бога, Христос мог появиться кем угодно. Представим, что Христос стал императором Рима. Первыми христианами сразу бы стала знать. Армия дружно пошла бы вслед за императором. И остальной народ, посмотрев на плотные ряды легионов, дружно пошёл бы креститься. Идилия! И какое бы это было христианство?
Представьте, что учёные вдруг нашли прямые доказательства жизни Христа. Толпы народа сразу ринутся креститься. С испугу. На всякий случай. Это всё не имеет ничего общего с христианством.
а от аудитории вы чего хотите - чтоб вас заставили поверить?
Мои поздравления. А в чем вопрос-то?
наверное это из области самоопределения.... Вам в иудаизм надо
Дима Макаров
Тяжелее, когда эти понятия едины, разделение процесс мучительный... сам знаю!
Роман Зотов
В Коране написано: "О вы, люди Писания, принявшие Ислам да будете в десять раз богаче в раю. "
Если Вам сменить имидж, то Вам откроются блага в десять раз превыше мусульманина.
"Не имеющий сына. не имеет и Отца" - утверждает Писание. Поэтому вера Ваша в БОГА тщетна, увы.
Az@t Tleug@bulov
Реальное существование Иисуса не отвергают даже атеисты. В Библии приведена родословная Христа (включая царствующих персон) точное место и дата рождения. Новый Завет был написан его учениками, т. е. в то время, когда свидетелей было множество.
Air Spain
Поезжайте в Иерусалим и Вифлеем, там покажут и расскажут все о предсказаниях прихода Ииисуса Христа и всей Его земной жизни! Или хотя почитайте любую /не говорю уж о хритианской/ литературу о Нем!
Ermaxan (*$Joker$*)