Религия, вера
Лукавый совсем озверел, как от него избавиться?
Крестом ему по башке, а потом в пруду со святой водой утопить, а потом из освященного минигана в фарш превратить, а потом фарш через освященную мясорубку прокрутить, а потом.. . а потом вам в раздел " Еда, Кулинария "... =)))))))))
Любовь нечаянно... когда ее совсем не ждешь....
Не избавишься, от него даже попы избавиться не могут.
Ремнем по попе
снять штаны и бегать
Иди к Богу!
Забить...
в врачу идти, однозначно, могу порекомендовать))
С помощью молитв батенька, исповеди, причастия и отчитки. Удачи!
Выпей с ним и всё будет ништяк
Спрататься в монастыре.
А кто такой лукавый, и почему озверел? )
НЕ проще ли лукавого во всём винить - сябя то Жалька )))
200 грам принимаешь и всё ровно будет, а если 400 грамм, то воще мир дружба и фестиваль.
Направиться с ним.. . да хоть в стадо свиней.... ВАМ ПРОШИТЬ ЕГО.... а лукавый в них останется....
Прими обычный душ.
Водопроводной хлорированной воды бесы боятся больше чем святой))
Вот от греха избавишься, и лукавый приставать не будет.
Господь - Пастырь мой и я ни в чем не буду нуждаться... Пс 22:1-2
Prativsja lukavomu i on astavit tebja!
а шо таки достал?
Святая вода, распятие и дробаш, да побольше калибра - вот верные средства. )))
Это зверство будет как минимум до конца жизни, а там уж может и избавишься.