Религия, вера
В библии дьявола чётко и ясно написано, бог предатель, ему надоедят люди и он им рога привинтит и в ад бросит!
Как ангелов, которые хотели равноправия, так в чём же собственно смысл этих тучных проповедников бога которых он как и остальных порешит. Зачем поклоняться богу, который несёт зло силой мысли, только из страха или папа с мамой застамили. Ага из сердца идёт ваша вера! Из головы!...Пустой
Главное, дружище, постарайся жить в гармонии с собой. Больше наблюдай и размышляй.
P.S.
Заведётся чертовщина только там, где пустота.
P.S.
насчет бросит в ад написано верно, но почему предатель?
предатель - тот, кто что-то должен или обещал и не исполнил.
А Бог никому ничего не должен и начет ада так именно и обещал.
Прикинь, когда мне было лет 14-16 у меня был такой же мусор в голове, как и у тебя.
Уверен, что когда тебе будет под 40 ты будешь верить в Бога и просить у Него прощения за сегоднящние мысли.
Не надорвись. Будь спокоен когда говоришь о сатанинской библии.
Да что вы знаете про жизнь?!
Дьявол (от греч. διαβολος) — лукавый, клеветник.
И вы поверили.. . :)
Задай себе вопрос. - А я настоящий?
а в библии сказано что сатана это лжец и человека убийца, так кому поклоняться творцу, выше которого не кого нет, или лживому сатане не устоявшему в истине, который мастерски вводит в заблуждение весь род людской
Вы то сами Библию читали?
Это я и у тебя хотела бы спросить, зачем ты поклоняешься богу века сего? Вот то что ты написала только себя это спроси.
а сатана и дьявол это разные имена однго и того же! ) и Вы похоже прочитали совсем не то!)
я не сатанист но если бог и действительно существует то он предатель и садист