Религия, вера
До кокого уровня плинтуса должен опустится мои интелект, чтобы стать религиозно веруещим?
Ты и я и вообще мы выше всего этого ...пускай себе верят в кого угодно и трясутся перед неизведанным а мы просто будем доживать свой век!
ну попробуй "опуститься" до уровня интеллекта таких верующих "плинтусов" как Паскаль, Пастэр, Ньютон, Ломоносов, Циолковский, Бехтерев и другие.. .и тогда может у тебя появится шанс.. .взглянуть на себя со стороны)) )
а для веры более сердце открытое нужно, чем разум.. .перечисленные мною люди не только умом отличались.. .
http://www.magister.msk.ru/library/bible/zb/zb259.htm
Андрей В
Надо-же, как ухивалоь в их умах, убогасть и гениальность мысли, мне это не осилеть, мне-ы убогим стать, хочу как все вы быть, убогим.
тебе это уже не грозит, дружище. Ниже не куда уже!
Андрей В
Спасибо брат, за поддержку твою, теперь мы стобои однои веры.
Было бы чему опускаться....
Андрей В
Поверь есть, хочу уподобится вам,истенно духовным не умом а душои, видь душа у вас превыше разума, вам видь сердце подсказывает решения,а не мозг.
Бог тебе судья..
Андрей В
А прокурор очевидно ты..
Если бы ты еще писал грамотно, а то пишешь как первоклашка и об интеллекте рассуждаешь.
Андрей В
Рад что, смысол вопроса дошёл до тебя, коль на мои ошибках зациклилась..
как же вы живете без духовной жизни
Андрей В
Интересные вы, вас-бы по циркам водить, да убогость разума вашего всем показывать. Логика ваша, в тупости разума, нет бога, нет добропорядочности и совести.
его отсутствие
Извините! Но вас даже из-за плинтуса не видно, и вашего интеллекта тоже...
Андрей В
А где вы спрятались, я вас не вижу и много здесь наших.
А вы знаете, у плинтуса нет уровня!
Андрей В
Да что вы говорите, вы хотите меня разочировать, не пугаите так меня, не одбираите мою мечту, хочу стать убогим.
ниже памперса....
Очень многие выдающиеся ученые верили в Бога, и писатели, и математики, и поэты... и им не отказать ни в интеллекте, ни в таланте... Безверие, как и нигилизм ограничивает возможности... а между собой и Богом можно и не ставить никакую религию... просто откройте сердце навстречу вере..
Жазгул Самиди Кызы
Знание Библии конечно же помогло Дарвину создать
свою гениальную теорию эволюции:
только поняв, что Библия может быть полезна в этом вопросе не больше,
чем бред сивой кобылы для прояснения основ биологии,
он и смог совершить этот научный подвиг...
свою гениальную теорию эволюции:
Андрей В
А ка им это удалось, сочитать материальныи мир и мир мистики, они что, святыми были.
Пушкин был верующим, покаялся перед смертью. Он считается гением. Но тебе до него не дорасти никогда.
Я бы ответил-бы если-бы знал что такое "религиозно веруещим" это как?
Андрей В
В этом ваша убогость, слово ВЕРА асоциируется у вас только с богом, а для меня оно не подразумевает только его...Скореи и за своеи убогости не можеш ответить.
не туда смотрите, уважаемый! поднимите свой интелект вверх, и взгляните в небо, в звездное, и поймите, что та мы жить не можем, но там не пусто.... я пытаюсь намекнуть о существовании духовного мира.
Андрей В
Ходит с альпенштоком по воображаемым горам, спасибо за совет, лучше с каилм, на земленых работах.
А он у тебя на таком заоблачном уровне, что ты сидишь на вершине мира и позволяешь нам, с интеллектом ниже плинтуса, с тобой общаться? Сначала писать грамотно научись, умник.
Андрей В
Ты посаветуи как опустится и поверь, я научусь грамотно писать, мимо унитаза не пролью не капли.
Может тогда с грамматикой проблем не будет
Андрей В
Надеюсь, очевидно задел за живое, коль кроме наиденого смысла и ошибки в правописание, не русского нашёл..
До уровня самопознания
Вначале поднимись! А-то чё-то уже правда ниже плинтуса!
Бог есть и это доказано.
Прочитай 6 главу из Библии Екклесиаста.
Бог есть и это доказано.
Прочитай 6 главу из Библии Екклесиаста.
Андрей В
И не тобои-ли это доказано, хочу стать таким как ты, исключительным дегенератом. Лучше я полежу у своего плинтуса, чем утверждать такое.. Ты исключение из правил,
ты проошёл полныи эволюционныи процес деградации личности, ты новыи вид человечества. ХОМО-СКЛАВУС.
ты должен стать безмозглым преданным мусором
Сказал один - мой дом никто не строил,
Я не дурак, чтобы поверить в это,
Был лес, потом гора, потом мой дом вдруг появился,
Вопрос прошу оставить без ответа...
Я не дурак, чтобы поверить в это,
Вопрос прошу оставить без ответа...
Андрей В
Браво! Браво! а можно на бис.
Если этот вопрос попытка обидеть верующих, то твоему интелекту нужно не опускаться, а подниматься до указаного тобой уровня.
Андрей В
Если это попытка обидеть меня, то я обиделся.