Религия, вера
до тех пор пока вы не будете любить врагов я не поверю что вы христиане
правильно ..не верьте. лучше сразу идите к психиатру.
Elena Gilbert
я сам кого хочешь вылечу
а как Вы, уважаемый, об этом узнаете?
в точку) ) Любове это энергия, любить, значит жить БЛАГО-ДАРЯ, где благо это энергия, выражается в мысли, слове, поступке. Если в грязный источник вливают чистую струю, то и источник очищается, а если струя мощьная, то и поток очищен, так энергией-любове очищают отношения.
невозможно любить не понимая)) ) а поняв не возможно не любить и врага))) ) а в христианстве знаний о понимании нет, значит они только маску любящих одевают)) 0 а эту маску даже ветер с легкостью снимает=)))
А вам и ненадо в это верить... а мы не обязаны никому ничего доказывать.
"Любить своих врагов - лучшее средство доставить врагам своим беспокойство... "
Вопрос во френдленте:
- Господа, не помнит ли кто-нибудь, как в психоанализе называется момент, когда ребенок видит совокупляющихся родителей? Заранее спасибо за помощь.
Первый коммент:
- Пиздец?
Первый коммент:
- Пиздец?
Аня Никитина
Ага, как в анекдоте:
- Да где ж это видано - в живого человека пиписькой тыкать?
Дурдомко.
любить врагов не возможно человеку .не отвечать злом на зло стараюсь
А у меня их и нет.
"возлюби меня, и я тебя убью !"
я не собираюсь любить своего врага, быть христианином и вообще придерживаться какой-либо веры
А что тако враг. Вымысел.
Если ты не любишь того кто не любит врагов - я не поверю что ты христианин.
А то у нас получается все через зад:
Любите врага - говорит один.
А другой тут же восклицает указывая на другого - он не любит врага, мочите его!! !
Не судите - говорит один.
А другой тут же восклицает указывая на другого - он судит, мочите его!! !
Этакая ненависть за ненависть, этакий суд за суд.
Но кто сможет возлюбить того кто загрыз ваших детей?
Кто из родителей его не осудит?
Всегда встает вопрос: за что любить, почему его не должны судить.
И куча причин его ненаивдеть и судить.
Это гуманно.
Ненавидеть и судить.
Разве не гуманно судить и ненавидеть того кто загрыз ваших детей?
Любой родитель скажет что это гуманно.
И что мараз его любить или не судить.
Почему?
Почему вы не любите андрея чикатило? Вы что не христианин?
А то у нас получается все через зад:
Любите врага - говорит один.
Не судите - говорит один.
Кто из родителей его не осудит?
И куча причин его ненаивдеть и судить.
Это гуманно.
Ненавидеть и судить.
Любой родитель скажет что это гуманно.
И что мараз его любить или не судить.
Почему?
Лена Мокина
если есть причины ненавидеть,то до того,чтобы стать нормальным человеком ещё оооочень далеко.
я мусульманин, всех врагом на кол! ! ))))