Религия, вера
Если человек Церковь Христову не слушает ненавидит и клевещет на неё,можно ли к нему относиться как к язычнику и мытарю?
Кому Церковь не мать, тому Бог не отец!
В...тина Гурницкая
Это ваши слова или вы цитируете?
Понятие язычник-это иудейское понятие, обозначает все религии неиудейские. Ну а мытарем был Ле́вий Матфе́й, много чего понаписал)) .
Но христианам терминология по барабану)), главное ярлык приклеить)).
Нет, вам его любить надлежит ;)
Значит церковь себя так зарекомендовала нет дыма без огня...
Левицкий. Запомни. Мытарь - это сборщик налогов. А те то, что твоей безумной голове кажется.
Язычник - это человек, пришедший на русскую землю со своим языком, то есть вся эта иудохристиань. А не то, что твоей больной голове кажется.
Иудохристианскую церковь я рекомендую слушать и любить только людям с такими жидовскими погонялами, как у тебя.
Однажды родился в одной большой и счастливой семье мальчик. Все были рады и счастливы:
- Смотрите у него тоненькие и длинные пальчики. Скорее всего, он станет настоящим музыкантом! - сказала мама
- Смотрите, какие у него мощные ноги. Скорее всего, он станет великим спортсменом! - сказал папа
- Смотрите, какой у него задумчивый взгляд. Скорее всего, он станет великим писателем! - сказал дедушка
- Смотрите, он пердит, пускает слюну и издает какие-то звуки. Наверное, станет программистом! - неудачно пошутила старшая сестра
- Смотрите, а у меня опять пирожки подгорели! - как всегда не в тему сказала бабушка
А через 20 лет мальчик вырос, стал наркоманом и убил нахуй всю свою семью.
Мораль: не суди о человеке по внешности
Я сам такой, так что нет! Я атеист!
Об этом ясно говорит Писание. Поэтому, да.