Религия, вера
А чье задание выполняют противники РПЦ? На кого работаем господа?
Да сатаны задание сие... отец лжи именно он. А Церковь есть "столп и утверждение истины" ( 1 Тим 3 : 15 ). Обо всем сказал и Господь и апостолы. Любую веру бери вне Православия - везде ложь, хотя и крупицы истины иногда примешаны, но в основе ложь и разделение. Сатана борется с Цековью, борется с Богом. И какие названия не выдавай этим борцам против истины - "атеисты, мормоны, свидетели Иеговы, сайентологи, язычники всех мастей, пятидесятники, харизматы итд итп.... тысячи их" - сами организации все от лукавого. А попавшие в эти лапы конечно страдают, но шанс протрезветь есть у всех. Господь каждому дает этот шанс.
Конечно на СОТОНУ!!! !
В первую очередь РПЦ сама работает против себя.
А на кого работает Филарет (денисенко) , как думаете ?? Раньше на КГБ, сейчас на себя ...Бизнес и очень прибыльный.
Меж собой поделить не могут и ищут в этом глобальный заговор сатаны ))))))))))))))
у России только два союзника - АРМИЯ И ФЛОТ
Они не выяснили, им забыли сообщить об этом, сказали, что они свободны, банально обманули)))
Неужели трудно догадаться?... На секты, на сатанистов...
У РПЦ много противников.
Может это УПЦ? )
Я работаю на Господа, господа из РПЦ.
Может это УПЦ? )
Я работаю на Господа, господа из РПЦ.
Быть противиком- значит пртивостоять в каой то борьбе. А делить то нечего, да и задания свободным людям никто не дает
В 2006 году в Федеральный закон «О противодействии экстреми-
стской деятельности» были внесены изменения, в результате ко-
торых из ранее действующей редакции, определяющей понятие
экстремизм, как «возбуждение расовой, национальной или рели-
гиозной розни, а также социальной розни, связанной с насилием
или призывами к насилию» , были исключены слова: «связанной с
насилием или призывами к насилию» . Исходя из такого широко-
го определения понятия «экстремизма» , он стал свободно толко-
ваться правоприменителем: любое вероучение, противоречащее
учению Русской Православной церкви, квалифицируется как
«возбуждение религиозной розни».