Религия, вера

Возможно ли человеку поверить, что Бог Всевышний, Которого вся Вселенная не вмещает, явился во плоти?

Я же поверил - значит возможно.
Танюха Пупынина
Лучший ответ
зачем Богу приходить в этот мир? Когда весь мир скоро сам придет к Нему и будет унижен. Кроме тех кто верил и поклонялся Ему, которых Он возвысит.
Светлана Шеронова Чтобы спасти Израиля .
И бросил всю Вселенную на произвол судьбы ради такого экстрима.
Alina Love
Светлана Шеронова Я шесть дней отработал, теперь у Меня отдых, чадо!
Религиозные человеки поверят чему угодно. Давно уже учеными открыт религиозный ген. Этот ген есть у всех, только у верующих это не ген, а целый ГЕНАДИЙ. И никакие убеждения верующим никогда не помогут. Они говорят - я верю, потому что так хочу. Так что, пока Земля вертится, у сектантов будет пища и они всегда на свой кусок хлеба намажут ваш кусок масла.
Lela Nucubidze
возможно все человеку
Н*
Надюша *
Если он всемогущий, то вполне может превратиться хоть в таракана...
Возможно, а без пива и компа это гораздо труднее между прочим.))
Иди же и внушай Всем. Я-это.
Viktor Massalov
Светлана Шеронова Ты не будешь против, если тебя схватят, будут долго бить по лицу, так что мама родная тебя не узнает, а потом распнут на кресте под смех и улюлюканье толпы?
Верю что был такой, приходил Иисус Христос, вот в Нем все и соединилось. А люди это образ Божий.
Максим Даценко
Я тоже не ем что создаю
интересная постановка вопроса. если в вашем уме сложились определённые стереотипы, то и БОг должен им следовать?
Не всем человекам это возможно, СИ и муслимы до сих пор в это поверить не могут.
ладно, не оправдывайтесь ))) поняли, что это шутка была. не тупые
Богу всё возможно!
У каждого свой мир, который одновременно снаружи и внутри. В моем мире по другому быть не может. Не знаю как в твоем...
Все было уже до тебя. Ты опоздал...
Tatyana Gasanova
Ну верят же. ))

А можешь ли ты поверить, что Партия КПСС стала теперь духом во плоти и сидит за компьютером, хрумкая шоколадку? =)
Чемен Аширова
Возможно, если преодолеть условности.
Мне кажется что нет потомучто внем много энергии и он бы был опасным)))
всё возможно, на то он и человек и верит во всякую глупость