Религия, вера

Возможно ли вам поверить, что Бог явился во плоти?

Алёна Ларина
Богу всё возможно!
Светлана :)
Лучший ответ
только если бог даст нам этот дар веры
Любовь Ларина
В религих восточных традиций воплощение богов любого уровня дело обычное. А обладателям Писания должно быть трудно, поскольку никто из них не ожидал такого поворота событий:)
Все могу
благодаря Тому,
кто дает мне силы.
Нияз Изимов
бог о плотском не печется как ты
Если я могу коснуться его, то поверю
Ира Мель
Если верить, что Бог есть в каждом из нас, то все мы - Боги во плоти. А если серьёзно, то вряд ли. Бог - слишком большое понятие, чтобы вместить его в нашу бренную плоть.
Алёна Ларина Вы не верите во Всемогущество Мое.)))
так и будет.. на облаке грдущий
Разошелся-угомонись добрый человек.
Да, конечно. И он уже явился.
А Вам не кажется странным, что ни в одной религии мира нет такого явления, как воскесение? Или он из будущего, когда люди научатся оживлять мертвую плоть? Есть прекрасная молитва"Отче наш! " Так вот там есть слова: "... и не введи нас во искушение... " Слова, обращнные к Богу. Видимо, задать искушающие вопросы - это удел дьявола. Сделайте вывод сами.
Да! Для Бога это не составляет какой- либо трудности. Он меньше мельчайшего и больше величайшего. Более того, воплотившесь где либо, Он при этом не покидает свою вечную духовную обитель Бога-отца и продолжает управлять всеми процессами во Вселенной через Духа Святого.
**** Maksat ****
боги они все во плоти, скоро узнаешь, и поймешь как заблуждался (по некоторым позициям веры)
Яна Гацак
Бог, в понимании который мы вкладываем Бог Всемогущий (Эль Шадай), не мог явиться во плоти-это противоречит Библии: Тогда Моисей попросил: «Пожалуйста, дай мне увидеть твою славу». «Ты не можешь увидеть моё лицо, потому что ни один человек не может увидеть меня и остаться в живых». (Исход33:18;20).А Иисус ни когда не говорил что он Бог.
Прочти Внимательно всю Библию и катехизис, там всё есть...
Евгений Пушин
Да, ибо душу свою он в плоть воплотил, так же как и наши души живут в наших телах...
Мади Солтанов
Яспис, ты баран
Алёна Ларина Это лучше, чем козёл)))
Вопрос ради вопроса, ничего более...
Т^
Тута ^ _ ^