Религия, вера
Трудно поверить, что Бог явился во плоти?
Трудно! Очень трудно, но приходится!
Да! Очень! У меня была Тантра-Ваджраяна, саентология и все такое, а у кого не было, представляю себе, каково им вообще во что-то истинное поверить, сочувствую им и молюсь за них
Дмитрий Кулагин
чти Мои заповеди и Я буду с тобой.
Нет.
Мы же
не из колеблющихся на погибель,
но стоим в вере к спасению души.
Написано: "Бог явился во плоти".
Мы же
не из колеблющихся на погибель,
но стоим в вере к спасению души.
Написано: "Бог явился во плоти".
Труднее поверить, что НЕ явился.
ну когда будем разжигать костер, и за ересь сжигать этого "Бога", тогда и посмотрим, из чего он там сделан.
Сергей Мельников
НУ до инквизиции дело не дойдет, я думаю , охота на ведьм этож не наше :)
Род маловерный, пока не увидит, не уверует!
Для Иеговистов трудно, а для нас, христиан, легко. Но если ты намекаешь на себя, якобы ты явился, то скажу одно: "Отойди от меня, Сатана"!
Верить надо в безконечность Творца и заветы, воплоти только мы человеки :)
Как вижу по своим знакомым, особенно католикам, то трудно. Верят в Христа - сына божьего, но не как в Бога. Вот сын Бога, но не Бог. Вот так.
Трудно.
Возможно просветленный но не Бог!
Он не может явится во плоти и вообще явиться... =)
Возможно просветленный но не Бог!
Не трудно.
почему ...1000 лет назад - трудно было поверить что мы будем жить в огромных зданиях, и что земля круглая. . а тут через столько лет .. нам трудно поверить что Сын бога мог когда нибудь появиться во плоти. ..)
Если ты сейчас про себя то: ибо, кто возвышает себя, тот унижен будет, а кто унижает себя, тот возвысится. (Мф. 23:12)
Я заметил ты очень часто себя ставил выше других
А можно узнать сколько вам лет, если больше тридцати, тогда уважаемый Антихрист Дьяволович пора и Мессию на тебя искать.... Так мне Библия говорит....