Религия, вера
отец мусульманин,мать православная-какой же веры придерживаться было бы правильно?
Изучайте обе религии. А потом делайте выбор.
Не обижайтесь. Но, вероятно, Ваш папа не очень ревностный мусульманин, а мама - хорошая христианка.
В Коране дано разрешение мусульманам жениться на женщинах из Ахль аль-Китаб, с тем, чтобы они приняли Ислам.
Поскольку Ваша мама всё еще христианка, то, видимо, ее вера крепче.
Обессбашшенная Афоонькаа))
да вы правы...
Правильно - своему Истинному Единому Создателю.
Семя отца, сотворенное из его чресел, помещенное на время в утробу матери для созревания и перехода из одной фазы в другую, наделенное всем по милости СОЗДАТЕЛЯ.
атеизма))
Ребенок от отца мусульманина, рождается мусульманином. Без вариантов!
Все эти демократические слюни о том, что мол подрастет и сам решит, не имеют никакого шанса на жизнь.
веры в Бога Иисуса Христа... ибо это единственное Имя через которое мы обретаем спасение
Только истинной веры, ибо на кону вечность и наше там прибывание.
каждый здравомыслящий человек сам выбирает своё мировоззрение.
иудаизм)) ) - он первоисточник обеих)))))
Дурной вопрос! Если не сказать больше....
По отцу.
Ту которая дает жизнь, и жизнь с избытком. Научает любви, приносит мир и радость, давая надежду и силы побеждать.
родители наверное слабоверующие
иначе отчего их дочь задается такими глупыми вопросами
Все религии уклонились от истинного пути, поэтому будет правильно
идти своим собственным путём и страстно искать Истину.
Могу Вас уверить, кто серьёзно ищет -тот найдёт.
Материнской
Обессбашшенная Афоонькаа))
спасибо,у меня так и получилось..
Настоящий мусульманин никогда не жениться на православной, пока она не примет ислам...
Выбирайте то, что вам по душе! Ведь каждый человек имеет право выбора!
А Вам какая ближе? Ту и выбирайте ...
Ольга Кукушкина
А Коровьева тут ещё не появилось?
Как душе вашей угодно, где вам более благолдатно и спокойно.
Странный союз! На мусульман не похоже! Бог един, нет выбора!
Нужно что-то третье, идите в буддисты.
стань сатанисткой... и не парься
Какая по сердцу и по душе будет.
Не стоит загонять свое сердце в рамки, его нужно слушать.