Религия, вера
Вот секс,до брака грех,наполовину согласна.Но если обратиться в мамологический и гинегологический
центр ,то там лежат женщины с болезнями от сексуальной неудовлетворённости.(моей Маме в своё время так и сказал врач)
надо жить, а не про грехи думать.
Какова достоверная основа такого утверждения?
Науке (медицине, психологии, психиатрии и проч) до сих пор не известны причины женских онкологических ( и не только) заболеваний. Теории, что типа эндометриозы матки и проч. подобное (доброкачественные и злокачественные опухоли у женщин) , обусловлены сексуальной неудовлетворенностью - не имеют научной легитимации, то есть не достоверны. Если Вашей маме так в "свое время ...сказал врач" - индикатор того, что врач либо не знает, чем занимается, либо просто-напросто мошенник.
Ирина Салатанова
Извините, забыла ответить собственно на Ваш вопрос: секс до брака можно или нельзя? Это сугубо индивидуально и решать только двоим. Все остальное догмы, стереотипы и невежество.
Лучше от этого им болеть, чем потом гореть в геенне огненной за блудные дела.
Юлия Звонарёва
если так считать то и будешь гореть.
Альберт Сафутдинов
болеть сгорая раковыми заболеваниями,чувствовать ?Это нормально?Вы,Яспис мазохистик какой то!
Да условновности всё это, придуманные людьми. Насилие над природой человека.
Секс до брака грех? А кто это говорит? Старики, импотенты, стахолюдины? Не верьте им. Это они от зависти придумали. Их бы воля- и в браке запретили бы. Только для зачатия, для удовольствия- ни-ни! А то завидно.. .
Скопцы вон еще дальше пошли- ваще людей калечили. Уроды моральные.. .
Так что подумайте- кто Вас (или не Вас) осуждает, пошлите его на буй и трахайтесь на здоровье. Чтоб потом не было стыдно за бездарно просранную молодость...
Не совсем понятно:
как связан объём залежей сексуально неудовлетворённых
женщин с грехом добрачного секса?!..
Альберт Сафутдинов
переведите на секс вовремя брака с одним мужчиной,результат один,если мужчина не подходит
Ты что, в монастыре живешь? )))))))))))))))
Альберт Сафутдинов
Вы чё,там таких как я не держут
Вот тут наконец-то умная тема!
Факт есть факт. Так мужики такие пошли - не удовлетворяют )))))
Альберт Сафутдинов
у наконец то,дождалась!и именно от Вас!Надо же
А от страха что парень уйдет к другой не лечат? А от неудовлетворенности когда есть и любовник и муж-т. е всё есть, а все равно мало? А от секса 5 минутного когда мужчина думает только о себе что тоже лечат?
А если однолюб и ему противны другие? Или как говорится "Особо привередливые красавицы как правило остаются одинокими? "
Так что психику (тонкое тело) лечить и лечить
Вот и выбирай.. . За воздержание от греха ждет награда, а от распутства наказание.
Альберт Сафутдинов
ну-да воздержание от греха-болезнь,хороша награда
Понятие греха у попов и гинекологов разное. Выбирайте сами: или безгрешная, но больная, или грешная, но здоровая. Подсказка: добрый боженька все простит.
В семьях, живущих с Богом нет недостатка ни в чем.
Альберт Сафутдинов
кроме секса
В ортопедический попробуй обратиться!!!!
Смысл имеет чистота мыслей. Если охота трахаться, а ты терпишь - конечно, заболеешь.
После войны мужиков мало было и не всем доставалось, но этих проблемм не было. Придумали дурацкую теорию вседозволенности, которая ничем не подтверждается. Онкология и сердечно-сосудистые заболевания тоже от недостатка секса?
Грех? ))) Это странное понятие.. . Лучше всего им оперировала инквизиция))
Неужели Вы думаете, что Богу нужны Ваши бумажки-Свидетельство о браке?
Могу Вам сказать, что секс в браке, где нет духовной близости является
преступлением.
Важно Ваше состояние души. Если Вы духовно близки к человеку и любите его, то секс до брака не является грехом.
преступлением.
Понятия греха сейчас совсем другие,,, (оборты тоже грех) сейчас нужно стараться хотябы любить человека,,, а не как животные,,, Когда как животные,,, то всяких болезней тоже предостаточно,,, Поэтому стараться любить всегда,,, А тело это механизм которому нужно работать не застаиваться,,, только без крайностей,,,
Секс и удовлетвореие от него несколько разное. Лучше совсем без секса, чем постоянно быть неудовлетворенной. Нет возможности отдать себя мужчине, поделится своей энергией. Жаль, что не все мужчины это понимают. А в советские времена, когда прошли годы замужества у наших мам, тем более.
а обратись в кожвендиспансер, там все сплошь удовлетворенные.. . лечатся от удовольствя.
"Там" мамологический и гинегологический вариант не проходит
Секс до брака грех. А нам делать выбор... только он всегда будет иметь последствия.
"Вот секс, до брака грех, наполовину согласна" ты в каком поколении блядь что только на половину согласна что это грех?
Альберт Сафутдинов
Я не в каком поколении и далеко не блядь!А не мешало бы ,наверно
До брака, грех? я выходит не грешна.... это потому, что воспитание такое было... наверное я музейный экспонат?
И я за здоровье женщин!!! Вот только уверена и удовлетворенные женщины там есть, в этих центрах, а они почему там? Вывод получается такой, убивай все мысли о сексе. Мне что то не нравится такой вывод....
Можно с подругами удовлетворяться так безопасно. Или с презервативом