Религия, вера
Католики поклоняються троице и православные тоже.Эти говорят, что те пойдут в огненный ад, а те что они Кто из них прав?
Права Библия, когда показывает, как отличить истинную религию от ложной.
Исус создал Церковь и установил таинства и преподал Учение. Католики это учение изменили. Например, католики учат, что Дух исходит и от Сына (имеется ввиду Святой Дух как Бог) . Есть и масса других прегрешений. Например, крещение обливанием неканонично. Богослужебные тексты серьезно искажены. Все это стало причиной разрыва в 1054 году Церкви на Западную (Римскую) и Восточную (Византийскую) . Надо следовать первоначальному неиспорченному учению-апостольскому. Именно таково учение РПЦ МП.
А какая разница? Тебе оно надо? Вороны каркают, собаки лают а умный человек живет по своим правилам.
Из них, никто.
"Не сорьтесь, девочки, вы обе правы"
Оба течения неправы. У них один и тот же Иисус Христос! Он их всех выпорет, когда они к нему попадут!
Никто не прав... и запомните, католики и христианин -это один и тот же вера... всё один и тот же.. и молитвы и всё.. Я не знаю почему, многие католиков отделяют от православных.. .
Знайте.... и те и другие в место того, чтобы поклоняться живому Богу и так же молиться только Его.. они придумали многих святых. . Живого Бога и Иисуса забыли.. а Матрёну, серафиму, Макарии.. и. т. д. в ноги кланяться.. . А мы знаем от Божье слов.. какой Он ревнив. .
Так что пусть никто из них не радуется, ибо с этим уже для себя перегрели место возле котла...
Спецшкола с математическим уклоном.
В раздевалке парни меряются пиписьками. Заходит девочка, их
одноклассница.
- Как бы вы там ни мерялись, всё равно вам далеко до меня!
- Дура! У тебя же нет пиписьки, да и никогда и не будет!
- Сами вы дураки.. . У меня по модулю - больше!
одноклассница.
Все там будут )
Ну, не все так строго говорят.
Бог прав, а они к нему отношения не имеют, потому что полностью противоречат Богу и его учению.
да никто не прав
ведь ни у тех ни у других нет никаких доказательсв