Религия, вера

Вот наш мозг сколько может вместить информации чтоб и не взорвался бы он где предел?:)

безгранично

при определенных условиях - конечно и взорваться может - но это совсем иные условия - независящие от количества информации, но от способа её использования
Галым Мырзахмет
Лучший ответ
Мозг-непревзойденный комп, человеческая нервная система может обрабатывать миллионы частиц информации одновременно.
В своей книге о возможностях мозга Питер Расселл пишет: «Чем больше мы узнаём о человеческом мозге, тем больше сознаём, что его потенциал намного превосходит все ранее имевшиеся представления о нем» («The Brain Book»).
С этим согласуется то, что записано в Библии, ав ней рассказывается о том, что люди были созданы с целью жить — а значит, и учиться — вечно (Бытие 1:27; 2:16, 17).
Наш мозг работает на 3-5% КПД, остальное заложено как резерв для развития.
Максим Наумов
ученые говорят что мы мозг используем на 10 процентов
есть объём, и качество информации
надо эту информацию пропускать через себя, а не складировать. когда нужно она всплывает сама
Очень индивидуально. Если это, действительно, мозг, то он справится с любой информацией. Ложную отсеет, истинную примет.
Чтоб не взорвался надо использовать блокнот.
«Память обогащает нашу жизнь. Без нее мы потеряли бы чувство времени и по утрам силились вспомнить, что за незнакомец глядит на нас из зеркала. Каждый день и каждое событие не были бы связаны с другими; мы бы не учились на уроках прошлого и не обращали взор в будущее».