Религия, вера
Чёт я не въеду, то ли перевели Библию непраульно, то ли она непраульно написана? :-)
непрно писали, неправильно переводили, неправильно переписывали
Юра Снытка
Дело ясное, чё дело ТЁМНОЕ! ;-)
даже перевод книг 300-летнгей давности НЕ соответствует оригиналу,
что же говорить про 2000 лет... .
тем более, что каждый правитель подгонял эту "религию рабов" под свои интересы.
что же говорить про 2000 лет... .
О, ты у "боженек" спроси в след. раз. потом расскажешь, чё они сказали:)
Юра Снытка
Думаю, они больче не заявятся,- порчу навели и баста, карапузики :-)
Но я то в ДЭИР ходил, энто для меня алементарные вещи! )))
Да ты не переживай ...
Будут отвечать сколько нужно...))) )
Терпения на всех хватит..))))) )
Только будь поизобретательней. .
Побольше разнообразия я бы сказал. .
Интересно должно быть..))))))))))))))))))) )
Не в коем случае не упрек....: -)))
Будь благословен!
Будут отвечать сколько нужно...))) )
Терпения на всех хватит..))))) )
Только будь поизобретательней. .
Побольше разнообразия я бы сказал. .
Не в коем случае не упрек....: -)))
Будь благословен!
Сяпала Калуша по напушке и увазила бутявку. И волит:
— Калушата, калушаточки! Бутявка!
Калушата присяпали и бутявку стрямкали. И подудонились. А Калуша волит:
— Оее, оее! Бутявка-то некузявая!
Калушата бутявку вычучили. Бутявка вздребезнулась, сопритюкнулась и усяпала с напушки. А Калуша волит:
— Бутявок не трямкают. Бутявки дюбые и зюмо-зюмо некузявые. От бутявок дудонятся.
А бутявка волит за напушкой:
— Калушата подудонились! Калушата подудонились! Зюмо некузявые! Пуськи бятые!
— Калушата, калушаточки! Бутявка!
— Оее, оее! Бутявка-то некузявая!
А бутявка волит за напушкой:
Юра Снытка
Хё кясонаку гутрасса ухжуняр )))
Вам не всё равно? Вы разве читаете её?
Юра Снытка
Почитываем-с, растудыть её :-)
Я пока не покаялась в грехах с 7-ми летнего возраста - не могла читать ни Библию, ни Евангелие... тарабарский язык был для меня. И в церкви стояла как баран...
Юра Снытка
Ну, в 7-летнем возрасте эт немудрено )))
Может чтото несходится, но смысл тот же.
Юра Снытка
Что-то: реинкарнация и воскресение )))
Библия дошла до наших дней в том виде, в котором было выгодно ее преподнести Святой Церкви.
Юра Снытка
Да не святой церкви, а Богу!!!
Св.церковь нихрекна не врубается :-(
то ли её не правельно понимают)))
Библия написана на другом языке - на библийском - и что б ее понять надо знать оригинальные языки, раз, и получить соответствующие духовное образование, два.
А так проще, что б, не запутаться - читать толкования на Святое Писание наших святых отцов.
Юра Снытка
Аха, оне то уж растолкуют! )))
Позвольте спросить, с чем в Библии вам трудно согласиться?
Юра Снытка
Ну, эттак просто не сказать ))) вопросы и ответы :-)
Виталий Паламарчук
Родословие Иисуса Христа , Сына Давидова, Сына Авраамова ...Как это понимаете вы ?