Религия, вера

Как думаете, Бог библейского Божка простит?

Кто такой по-вашему Бог, а кто такой библейский божок?
Julia Alentyeva
Лучший ответ
Дамир Сартбаев Бог - это УСЁ В ЦЕЛОМ, Божок - это не УСЁ, не важно, библейский али нет! :-)
Все грехи простятся, кроме хулы на Духа Святаго.
*|Ivan Ostroykhov|*
Опять другом меряете, и как вам ответить....
Дамир Сартбаев Не заморачивайтесь,- первое, чё в голову идёт :-)
Бог не может и ему не в чем прощать самого себя, это нонсенс....
Natalia Bier
прогноз погоды на завтра. .
В Москве снег.
Сколько по вашему мнению яблок в корзине?))))))))
Марина Ильина
вот уж кто не умеет ничего толком прощать на самом деле - так это человек.. .

а бог.. . что бог? это только у людей принято рассуждать о том, чего они не в силах постичь?))))
Юрий Боровиков
Разве Богу надо "прощать" Самого Себя.. ? хоть мелкие людишки и будут называть Его самого "Божком"... (но не плохо бы помнить, что даже "за всякое праздное слово дадите ответ в день Суда")
Дамир Сартбаев ))) юморной вы! :-)
а разве он сотворил преступление против БОГА?
Жора Сумской
Дамир Сартбаев Да хто ж ему позволит?! :-)
Этого самозванца? Нет, конечно.
Он еще воздаст по заслугам "Не сотвори себе кумира, извояния неделай " Я Б-Г ревивый и детям скажи, пришельцам скажи...
Простит, толкующих своего божка.
"Он сказал им: "Лицемеры, верно пророчествовал о вас Иса́ия, как написано: „Этот народ чтит меня губами, но их сердца удалены от меня. Напрасно они поклоняются мне, потому что их учения всего лишь человеческие заповеди“. Оставляя заповеди Бога, вы твёрдо де́ржитесь человеческих традиций". (Марка 7:6-8)
Сама концепция Бога это попытка ответить на вопросы :)))
Думаю да :)))