Религия, вера

Че-к может нарушить законы библейского Божка, но не может нарушить Законы Природы (Космоса)! Дык, хто в доме хозяин?

Володя Зотов
Природа и Космос=) Ответ в вопросе.... Человек это так, для баловства=)
Дмитрий Шевченко
Лучший ответ
Ясный пень, что Бог, сотворивший Космос и законы.
В доме дух. В космосе и природе целый воз духов.
Rustem Kerimov
Может, но на свою задн.... у.
Ольга Юшина
Законы Бога духовны, а законы Природы материальны.
Их сравнивать вообще нельзя!
Человек может наруштить слишком много и пойти даже супротив законов природы. Многие законы физики, математики открывались случайно ---Ньютону яблоко на голову упало.... Закон тяготения, Архимед в ванной открыл другой закон, точнее ванных не было, но погрузившись в воду - расплескал много, Менделееву таблица приснилась, Ломоносов погиб при изучении св-в молнии и грозы. В космосе образуются новые звёзды и есть всё поглащающие чёрные дыры, на Земле рождение и геопатогенные зоны. Полюс земли сдвинулся на 1,5- 2 % - идёт глобальное потепление, японцы давно говорят о "Парниковом эффекте"-во многом дело рук человека - расширение азоновых дыр - полёты в космос, вырубаются леса и т. д.
Ванга не задолго до смерти сказала - "Кризис в России не пройдёт, пока люди не перестанут лгать и воровать.
А законы природы меняются со временем и тоже становятся относительными, как и сама теории относительности, не говоря о Квантовой!
Кто сказал - "Не сотвори себе Кумира"???
Надо источники древние находить, а там ...
А. Мень был на 50 % мистиком и не отрицал происхождения человека от обезьяны--- помешал -убили.
Законы библейского Божка очень пересекаются с законами природы, просто по иному.
"Зачем мы забыли, что мы Люди!!! "
Есть Всё,а в доме Бардак и Беспредел ---забыты прописные истины и Природы и Бога!! !
Протоны послушнее человека?
Но у них нет свободы выбора.
Вот Вы пишете: "Они были ВСЕГДА! "
А "всегда" - это как?
Все Законы Вселенной сотворены Господом. (Творцом библ. ) И еще, из Второисайи-"Разве может горшок судить о горшечнике? Разве может тварь ( от тварного, т. е. сотворимого) судить о Творце. "
Миша Ветров
Да нарушают законы Бога, а последствия то какие? Наркомания, алкоголизм, ВИЧ, войны и тому подобное или это не последствия? Ну конечно у атеистов все само собой получается, вот уж действительно артисты. Ну, а насчет космоса, так ясно дело, как и написано, что Бог положил приделы обитания для человека, так что как не прыгай а выше потолка не прыгнуть.
Юрий Смирнов