Религия, вера
Вы верите в Бога (Космос)? А в библейского божка?
В космос как пространство да, это доказано и уж его существование даже подтверждать не надо, а в "бога" не верю. И считаю что бессмысленно верить в то чего нет .
Библейский Бог побольше космоса будет.
Олег Кудрявцев
чёта не похожа
ВЕРИТЬ в Космос?
Верят в то, что не видят, а Космос с успехом исследуется, чего в него верить то? он вот он.
Верят в то, что не видят, а Космос с успехом исследуется, чего в него верить то? он вот он.
Космос это наш бренный мир а Бог вне его .и выше его. космос его творение
Олег Кудрявцев
Космос - это ВСЁ В ЦЕЛОМ
Я не верю. Я просто считаю, что мы подвластны силам космоса. а ему нет дела до наших религий
Олег Кудрявцев
коли мы подвластны силам космоса, то оне и являются источником возникновения у нас религий
В первое - да. . Во второе однозначно - нет.
он не божок, а пирожок
Вера в космос -вера в беса.
Олег Кудрявцев
ишо чё выдумаешь? )))
Верую во единаго Бога Отца, Вседержителя, Творца небу и земли, видимым же всем и невидимым. И во единаго Господа Иисуса Христа, Сына Божия, Единороднаго, иже от Отца рожденнаго прежде всех век. Света от света, Бога истинна, от Бога истинна, рожденна, не сотворенна, Единосущна Отцу, Им же вся быша. ..)
Олег Кудрявцев
кака ты, нафиг, ласточка,- попка ты! )))
лучше верить в Бога.
и быть с всадником головой
и быть с всадником головой
В детстве все пугали бабой ягой бабаем за плохое поведение а за хорошое были николай дет мороз зубная фея етим дурили нас родители, старшие чтобы мы вели себя так как они хотят не мы к нам тогда еще и не прислушивались а зачем мы еще глупые дети. Так вот а щас вас пугают страшный дяволом и милосердным богом только видите свять так вот те кто в ето верят просто как детя глупое еще и взрослый а другие
Конечто я в ету хуйню не верю и вам не советуюю!
Конечто я в ету хуйню не верю и вам не советуюю!
Похожие вопросы
- Что такое Бог? (не путать с библейским божком)
- Если я верю в бога Космос, не целую руку батюшке, не молюсь задницей вверх значит я неправильный верующий или нет?
- Вы верите, что Бог - это не всё в целом, а библейский божок?
- Че-к может нарушить законы библейского Божка, но не может нарушить Законы Природы (Космоса)! Дык, хто в доме хозяин?
- Бог сотворил Землю (преобразовал материю из одной формы в другую) посредством библейского Божка?
- Как думаете, Бог библейского Божка простит?
- В какого Бога верили египтяне? В Библии сказано, что фараоны верили в Бога библейского, а как же тогда т. н. загробный мир?
- И мой последний вопрос. Вы во что верите? в бога, в судьбу, в себя, в богов, в космос? во что вы именно верите?
- Почему есть те кто верит в Бога и нет тех кто верит в высший разум в космосе ?
- Почему так много людей хотят верить в Бога, не не хотят верить в БИБЛЕЙСКОГО Бога?