Религия, вера

Вы верите в Бога (Космос)? А в библейского божка?

В космос как пространство да, это доказано и уж его существование даже подтверждать не надо, а в "бога" не верю. И считаю что бессмысленно верить в то чего нет .
Настюша Загретдинова
Лучший ответ
Библейский Бог побольше космоса будет.
Олег Кудрявцев чёта не похожа
ВЕРИТЬ в Космос?
Верят в то, что не видят, а Космос с успехом исследуется, чего в него верить то? он вот он.
Саша Самарин
Космос это наш бренный мир а Бог вне его .и выше его. космос его творение
Andrei Osedach
Олег Кудрявцев Космос - это ВСЁ В ЦЕЛОМ
Я не верю. Я просто считаю, что мы подвластны силам космоса. а ему нет дела до наших религий
Олег Кудрявцев коли мы подвластны силам космоса, то оне и являются источником возникновения у нас религий
В первое - да. . Во второе однозначно - нет.
Санек ....
он не божок, а пирожок
Вера в космос -вера в беса.
Max Max
Олег Кудрявцев ишо чё выдумаешь? )))
Верую во единаго Бога Отца, Вседержителя, Творца небу и земли, видимым же всем и невидимым. И во единаго Господа Иисуса Христа, Сына Божия, Единороднаго, иже от Отца рожденнаго прежде всех век. Света от света, Бога истинна, от Бога истинна, рожденна, не сотворенна, Единосущна Отцу, Им же вся быша. ..)
Влад Шин
Олег Кудрявцев кака ты, нафиг, ласточка,- попка ты! )))
лучше верить в Бога.
и быть с всадником головой
В детстве все пугали бабой ягой бабаем за плохое поведение а за хорошое были николай дет мороз зубная фея етим дурили нас родители, старшие чтобы мы вели себя так как они хотят не мы к нам тогда еще и не прислушивались а зачем мы еще глупые дети. Так вот а щас вас пугают страшный дяволом и милосердным богом только видите свять так вот те кто в ето верят просто как детя глупое еще и взрослый а другие

Конечто я в ету хуйню не верю и вам не советуюю!