Религия, вера
Библейский божок рожает только роботов?
Бозя слепил, а мосх вложить забыл))))
роботов рождает невежество
А зачем Вам — библейский? О живОм — размышляйте! *)
Какова главная христианская книга--такие и последователи.
Классный у Вас ник - не в бровь, а в глаз! :))
Псалтирь 2
6 "Я помазал Царя Моего над Сионом, святою горою Моею;
7 возвещу определение: Господь сказал Мне: __Ты Сын Мой; Я ныне родил Тебя; __
8 __проси у Меня, и дам народы в наследие Тебе__ и пределы земли во владение Тебе;
9 Ты поразишь их жезлом железным; сокрушишь их, как сосуд горшечника".
10 Итак вразумитесь, цари; научитесь, судьи земли!
11 Служите Господу со страхом и радуйтесь с трепетом.
12 Почтите Сына, чтобы Он не прогневался, и чтобы вам не погибнуть в пути [вашем] , ибо гнев Его возгорится вскоре. Блаженны все, уповающие на Него.
От Иоанна 1
1 В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.
2 Оно было в начале у Бога.
3 Все чрез Него начало быть, и без Него ничто не начало быть, что начало быть.
4 В Нем была жизнь, и жизнь была свет человеков.
5 И свет во тьме светит, и тьма не объяла его.
16 Сей самый Дух свидетельствует духу нашему, что мы - дети Божии.
17 А если дети, то и наследники, наследники Божии, сонаследники же Христу, если только с Ним страдаем, чтобы с Ним и прославиться.
Короткое замыкание не причем.
.
От Иоанна 1
2 Оно было в начале у Бога.
Короткое замыкание не причем.
.
Rasoul Alkhaled
сами страдайте со своим шизофренником и мазохистом