Религия, вера

Сегодня была посвящена в тайну,что бывает у всех врачей см,,,,

на приеме красавица девушка,около 25 лет,мать-мусульманка,отец -православный,когда она и ее сестра были маленькими родители решили-вот вырастут и сами выберут религию,,,,около 2-3 лет назад старшая девушка решила креститься в православии,через пол года была жестоко избита парнем,с которым дружила-он бил ее об какие то твердые предметы,она потеряла сознание и даже не знает за что он ее так избил,сейчас прошло несколько лет,4-5 дней назад у нее случился первый страшный приступ эпилепсии-она сьела пол нижней губы,все зубы верхние выбиты,конечно ничего не помнит,но теперь эти ночи она видит как к ней приходят какие то парни,она их пытается прогнать ,но они не уходят,она закрывает все двери-но бессполезно,,,,недавно,со слов матери она ночью встретила сестру(та на самом деле очень далеко),постелила ей постель,а перед тем как той прийти долго разговаривала с ней по мифическому телефону,,,,7Сегодня на приеме я думала что она скажет ,что это болезненное состаяние,но она абсолютно уверенна в реальности пережитого,,,,Что думаете????
Во имя Аллаха,
Всемилостивого, Милосердного!

1.
Алеф - Лям - Мим.

2.
Аллах! Нет божества, кроме Него -
Вечноживущего и Самосущего!

3.
Он - Тот, Кто Книгу в Истине
тебе послал
В знак подтверждения ниспосланного
прежде.
И до нее Он (с Мусой) ниспослал
Закон,
За ним - Евангелие (с Исой)
4.
Как руководство для людей,
А также ниспослал вам Аль Фуркан
(Для различения добра и зла) .
Для тех же, кто Знамениям Аллаха
не поверит,
Суровым будет наказание Его, -
Он всемогущ!
Возмездия Блюститель!

[Перевод смыслов и коментарии В. М. Пороховой: Сура 3. Семейство Имран, С. 2. Коран: преводы и коментарии]

48.
Мы шлем посланников Своих
Лишь возвещать добро и увещать
(от злого) ,
И кто уверовал и стал благочестив,
На тех не ляжет страх, печаль
не отягчит.

49.
А тех, которые сочли знаменья Наши
ложью,
Коснется наказание за то, что были
нечестивы.

[Перевод смыслов и коментарии В. М. Пороховой: Сура 6. Скот, С. 17. Коран: преводы и коментарии]

101.
Не Мы им причинили зло,
А они сами зло себе снискали,
И божества, которые они, опричь
Аллаха, призывали,
Ни от чего их не спасли,
Когда явилось повеленье твоего
Владыки,
А лишь усилили их гибель.

[Перевод смыслов и коментарии В. М. Пороховой: Сура 11. Худ, С. 35. Коран: преводы и коментарии]
Иван Бураков
Лучший ответ
она одержима злым духом.
Дарина Ыдрышова А тот,кто бил ее?
Не поняла сути Вашего вопроса. При чем здесь вероисповедание родителей?
Мне кажется, что это вопрос хорошего психиатора на данном этапе.
Она инвалид - лечить нужно долго и желательно без религий.
А в чем вопрос то... .
И при чем здесь врачи. . и религия. .
У девушки постравматическая эпилепсия. Причем осложненная явно выраженным пограничным состоянием.
Непонятно другое, почему родители не обратились к врачам сразу, ведь судя по симптоматике и фобическим галлюцинациям, девушку изнасиловали и жестоко избили, причем не один парень, а это уже дело уголовно наказуемое, и родители должны были не умалчивать и не доводить до крайности.
Это травматическая эпилепсия. Нужно лечиться.
Ну и конечно просить помощи Божией.
Вопрос сложный, я бы не советовала искать ответа здесь. Причина одержимости кроется, вероятно, во взаимоотношениях двух семей с различными вероисповеданиями. Однако кто может знать историю этих семей так подробно? Это вопрос только к опытному священнику.
Денис Борисов
Шиза крепчает...
Leylek Kg
Крестить необходимо, но на Крещении, приполном погружении, могут начаться различные неожиданности
A.s. A Но эти неожиданности будут позитивного свойства, целительны.
После травмы головы - вполне могут развиться отдаленные последствия, в том числе и психические нарушения. К тому же это может быть симптомом новообразования в головном мозгу (так же иногда случаются после травм).