Религия, вера

Есть предел всякого совершенства, а пердел глупости существует?)))

посмотрите комедию "тупой, еще тупее"))
я не смотрела, мне тоже посоветовали))
Ирина Игнатова
Лучший ответ
Совершенство не имеет предела, наверное и глупость тоже.
Центр "ступени"
"ПЕРДЕЛ" точно существует и только глупости. .

Уж больно мне это очепятко понравилось, возьму на заметку))
Оксана Oxi
именно Яс, твоими устами истина глаголет именно пердел и именно существует
Серик Ерменов
Игнатович Ольга Именно устами и пердел))) Хоть один правильный вопрос яспис задал)))
о! я смотрю, сегодня не только я с Бахусом сидел да вино распивал, дядя Вова, у тебя генератор вопросов сломался. Надо починить.
Я думаю, что глупость, как и совершенство, беспредельна.
Павел Пермяков
Erjan Janaykhan
Предел глупости? Вот я как - то задавал вопрос типа : как думаете, если сказать Богу, что у него самый длинный член, то он оскорбиться или наоборот, это будет комплиментом ?
Ну и что вы думаете? Один ответчик так мне ответил : Он тебя и трахнет этим самым длинным членом. Ну как вам эта глупость - отвечающий представил Бога педиком )))))))))))
Дина Боян
Совершенство-иллюзия, а осуждение, т. е .обвинение в глупости-очень вредная иллюзия .Все от ума.
Юлия Злобина
"Бесконечны только две вещи: Вселенная и человеческая глупость. Правда, насчет Вселенной я не вполне уверен! "
Альберт Эйнштейн
Виктория **** ой)) одновременно одно и то же написали))
Опечатался - исправил, а называешь себя богом. Предел глупости - считать себя пределом совершенства.
Fara Shadyew вы хорошо выразились!)
Активированный уголь употребляйте при метеоризме.
Юра Тягун
Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая, при этом относительно бесконечности первой из них у меня имеются сомнения.
Эйнтштейн.
И я с ним полностью согласна))
Руслан Алакунов Геллочка,одновременно процитировать Энштейна не так страшно,как выйти в свет в одинаковых платьях,например;-)))
глупость однозначно беспредельна)))) ) хотя, человек же меняеться и становиттся умным, он же развивается, если конечно он этого хочет. ну а если не хочет то пусть и остается глупцом)))
Существует. ))
Camila Cashy