Религия, вера

Ворос о девственности...

Ну вот мне не понятно, почему у девушек есть признаки потери девствености (говоря простым языком - кровь текла ну или не текла,дырка стала больше), а у парней нет ничего такова, ни "отметки", ни "печати" о том что было уже или нет? как вот обьясняеться такой момент с Библейской точки зрения? Есть какаие то местописания или еще что где можно было понять такой факт?
Тонкая пленка, которая называется девственной плевой, не несет никакой необходимой для тела девушки нагрузки, совершенно никакой ( кстати, это никак не вяжется с эволюционной теорией, тем более у животных девственной плевы нет) . Я полагаю, как и многие верующие, что плева необходима для заключения брачного завета, т. к. любой завет предполагает пролитие крови. Другими словами, муж и жена, заключившие законный брак, в первую брачную ночь заключают между собой завет на крови. А чья кровь должна пролиться, Бог уже решил. Им, наверное, мог оказаться и муж. Что любой завет заключается на крови, я думаю, объяснять не надо, это идет красной нитью через всю библию.
Алексей Бикетов
Лучший ответ
У Проспера Мериме есть рассказ об этрусской вазе - почитайте...
Может за тебя оргазм принять? Нашла куда знакомые буквы искать ))))))))))))))))
Amer Alaarag
Попытайся прочитать "Крейцерова соната" графа Л. Толстого. Если сможешь дочитать до конца и главное понять смысл сего опуса - как раз будет ответ на твой вопрос.
М*
Мария*** ***
Рафис Гибадуллин Спасибо вам большое за ответ. Я как найду так сразу же и поделюсь впечатлениями. Вот только я так поняла что там нечто ужасное написано раз вы меня так предупреждаете "Если сможешь дочитать до конца...".
Юличка. . дырка у тебя не будет больше ни как. .

будь уверенна. . это пленочка - чисто поржать. . а внутренний диаметр мышцы создают
_________________________________________________________________________

и не морочь себе голову протухшими учебниками прошлого.. .

к новой рубахе не пришивают заплату из старой тряпки
У парней все остается на их совести ( если она не сожжена)
Да-а-а, нечестно конечно.. . Вот такое у него (бога) отношение к женскому полу.. . сплошная несправедливость...
Места в Писании такого нет, но есть такое научное явление - телегония. Его смысл - первый партнер девушки вторгается в ее генетический код и делает много зла. На него могут быть похожи дети, рожденные через 5 лет от законного мужа (пример - рождение негритенка, хоть мама имела близость с чернокожим мужчиной много лет назад) . Вот почему девушек, утративших девственность, считали порченными, их позорили, чтобы и другие на них не женились!!!. Дети могут также унаследовать характер первого партнера, его наследственные болезни. Это явление известно и в животном мире. Испорченная породистая собачка уже никогда не даст полноценного потомства, а так... переводняк.
**
*анечка *
Igor Aristarhov Мне больно читать такие слова.

"....Старик! Ты не знаешь природы:
Ведь может быть тело дворняги,
А сердце - чистейшей породы!" (Э. Асадов)
Ни один ребенок не может быть "переводняк".
Елена Лёлёк шиндец просто! уважая ваш возраст, воздержусь от остальных комментов!
З З Анекдот к месту! Абаранцы (типа молдаванин) убивает свою жена на третий день, народ спрашивает
-Почему ты её убил?
-Она была не девственницей.
-А почему не в первый день убил?
- Потому что в первый день была девственницей!!!
Первый партнёр по вашим словам всё равно делает ей зло....и унаследует все его наследственные болезни. То думаю, тем более первого партнёра нужно ОЧЕНЬ тщательно выбирать...ржууу...))) Ведь главное, не в том, что её испортили...А кто первый испортил?
Наталья Третьяк очень интересно,только не очень понятно каким образом он может вторгаться в генетический код?может это просто вымысел....теоретически и физиологически-не понятно.Думаю несколько надуманно.
а если происходит дефлорация медицинским путем,тогда как????

это даже не вопрос Вам,а скорее так,размышление.
И увидел я мертвых, малых и великих, стоящих пред Богом, и книги раскрыты были, и иная книга раскрыта, которая есть книга жизни; и судимы были мертвые по написанному в книгах, сообразно с делами своими. 13 Тогда отдало море мертвых, бывших в нем, и смерть и ад отдали мертвых, которые были в них; и судим был каждый по делам своим. 14 И смерть и ад повержены в озеро огненное. Это смерть вторая. Отер 20;12
Отмечается, в небесной книге.
Valentina Parfenova
Юленька, прости за анатомические подробности (ты не обязана этого знать) , но, если тебе интересно, то у мальчиков крайняя плоть снизу срощена с головкой и этот "канатик" обычно разрывается при первом совокуплении. Тут тоже есть и кровЬ и боль, и признаки потери "девственности". Библия Ветхозаветная предписывала делать обрезание, и вопрос как бы отпадалсам собой, А со времен Нового Завета, эти вопросы решались либо дома, либо на исповеди, к которой юные христиане должны приступать с 7-ми лет.
Елена Лёлёк по идее эти канатики должны были при первой мастурбации порваться, обычно она предшествует половому акту. выходит. мужчина сам себе девственность свою дарует??))
Рафис Гибадуллин Вот это действительно ответ достойний уважения. Спасибо вам большое! Хоть кто-то просветил!
Не знаю как в Библии, но в жизни мужчина ''теряет '' девственность еще тогда, когда ему делают обрезание.
Bosik Chimkenta
Ирина Волокитина При чем здесь обрезание?
А мне вот очень интересно- почему девушки так завидуют парням за то что у них всё по другому, а??
Павел Кислинский Да вроде страданий у женщин больше по части интимнЬІх дел...или нет?)