Религия, вера

Наш дух бодрствует всегда...где же он "околачивается" в то время, когда плоть спит?

На самом деле, именно во время сна дух человека наиболее уязвим для нечистой силы. Душа как бы отрывается от сознания и получает ментальную чувствительность, - связь с духовным миром становится сильнее, но связь бессознательная. И именно на этом и могут сыграть бесы, насылая всевозможные сны, образы, внушая разные мысли.. .

Потому и говорят, - осторожнее со снами! )
.J
. Jiga ''.
Лучший ответ
Это нужно спросить у него и получить ответ "из первых рук"
Анна Мрясова
Там . о чем сон.
Viki Foreigner
Занимается непорочным зачатием.
Artur Isaakian
Ту.
25 Регион
витает в поднебесье, вырвавшись на опасную свободу
Анна Быстрова
К соседке залетает.
Almat Kamyspaev
Кто и где такое сказал; "Наш дух бодрствует всегда"? Наоборот, в большинстве случаев наш дух спит, а как раз плоть "околачивается", как Вы изволили выразиться, где попало, и сквернит себя. Пробудите дух, и плоть сможет спокойно почивать, не оскверняясь!
Vadim Von Koteg
Наш дух во время сна нас охраняет. Хотя ему очень не легко, так как
злые люди могут жестоко расправятся с нами.
А дух наш просит нашего ангела хранителя, чтоб тот не оставлял его и при этом думает о теле, которое отдыхает в этот момент.
Бывает среди ночи мы просыпаемся от кошмара. Это как раз и была атака злого человека,
дух нас разбудил и не дал пережить то, что нам не нужно.
Валяется в своем теле.. . проверено...
Павел Люшин