Религия, вера

А вы бросаете духовный путь и впадаете в иллюзию, едва завидев женскую грудь. Помни, что это только плоть, всего лишь

всего лишь жир, кровь и мясо
Ну это ты зря так про всех!

Может неофиты и забывают порой о боге, соблазнившись женскими прелестями, но люди практикующие веру годами уже смотрят на женщин как на цветы или бабочек, например.

При этом они живут со своими женами нормальной жизнью, т. е. рожают и воспитывают детей.
Aleksandr Abubakarov
Лучший ответ
нет, не впадаю. у меня своя-идеальная. мне завидовать некому... (мяса в сиськах нету, анатомия, восьмой класс)
Сиськи детям необходимы.
Духовный путь - это и есть иллюзия.. . А вот женская грудь - это и есть явь.. . в чистом виде. Если поменять эти понятия местами - то получится очередной импотент и ярко выроженный религиозный маньяк.. . человеконенавистник...
Anna Pascal
Lo Ki Не туда бредёте - вот и бредите...
Что это за духовный путь?
Одно поколение и народ на помойку что-ли?
А кому свои духовные идеи оставлять будете?
Чего-то не то, видно, в духовном пути, если его бросают, едва завидев плоть.. .
Или с мотивацией не продумано как-то.. .

И вообще - дедушка Фрейд с вами не согласен.. . ;))
В какую иллюзию?
"Жир, кровь и мясо" - это показатель.
Проблемы с дамами? Решай! И не вмешивай религию.
Danaya Strel'nikova
А Вы все не думайте, почему в ИСЛАМЕ запрещено девкам ходит свободно. Именно поэтому, Всевышный велит всем девушкам прикрывать свои прелести и не показывать их незнакомым мужикам. Это высщая справидливость.
Кирилл Ш
Anna Pascal Это мужской шовинизм и не более... Почему то мужикам ислам (???) прелести свои прикрывать не велит... Задумайтесь...