Религия, вера
Мусульмане, а что Аллах приготовил для тех кто в Беслане детей расстреливал в спины?
В мое сознание до сих пор это преступление не вмещается.
Аллах, как и Христос милостив, простит наверное, они ж детей неверных убивали и во славу Аллаха
Правоверные спят, по идее, а то в 5 утра не встанешь для утренней молитвы.)
А об этом только одному Аллаху известно.
Сергей Лисёнков
Что так?У вас сомнения по этому поводу?Считаете их настоящими маджахедами?
Сура 5 аяты 33.34 =Данные аяты говорят именно о разбойниках, об отъявленных преступниках, посягающих на честь, жизнь и имущество других. Если они не приходят с повинной, [При условии, что они не были замешаны в убийствах. Награбленное они должны будут вернуть настоящим владельцам] не раскаиваются в своих поступках, не исправляются, то после захвата их ожидает одно из двух: или смертная казнь, или долгосрочная (бессрочная) изоляция от общества (для защиты людей от их зла) .
При исполнении высшей меры наказания необходимо присутствие пострадавшей стороны.
По завершении приведения приговора в действие тело казненного омывают водою, заворачивают в саван, совершают над ним погребальную молитву и хоронят.
За насильственные действия в отношении гражданских лиц, подобные взрывам, убийствам, захвату заложников и иным террористическим актам, по Корану предусмотрены упомянутые две формы наказания, невзирая на лица, должности, ранги, титулы и т. п.
Сергей Лисёнков
Это наказание человеческое,по закону.А как Аллах их принял после смерти?
ад!
в день Страшного суда первыми будут рассмотрены преступления связанные с убийством. Аллах справедлив - и накажет всех, кто причастен к бесланской трагедии
Сергей Лисёнков
А вот уважаемая Мадина сомневается.
А ведь тем ублюдкам гурий в раю обещали.
Этого никто не знает, но давайте я Вам процитирую что об этом говорится в Коране и думаю это будет ясным ответом на Ваш вопрос:
"Если кто-либо убьет человека не в отместку за [убийство] другого человека и [не в отместку] за насилие на земле, то это приравнивается к убийству всех людей. (Сура 5. Трапеза, 32).
ну конечно в ад но у них есть тоже выбор смыть свои грехи, и может эти были экстремисты под названием вахабизм, эти те люди каторые сильно настроены психологический, есть пропаганды каторые пишут молитвы и законы очень убедительно и если эти сравнить эти милитвы законы каторые написаны в каране то там подругому есть отличие, вот именно поэтому это все происходит, кто то хочет войны во внутреней сферы религии, пытаются пересорить, и как напаивают нашу россию водкой, еще смело говорят русская водка, а на самом деле эта американская водка была и будет
Аллах может все простить если пожелает кроме неверия в НЕГО и приобщения ЕМУ сотоварища
Сергей Лисёнков
Значит эти суки в раю с гуриями балдеют?!
родятся в следущей жизни этими детьми!
Сергей Лисёнков
Не смешно :-(
то что и правоверным. которые убивают и мучают детей взятых с приюта, которые занимаются педофилией...
наказание! они утонят в крови и не умрут никогда, будут мучиться навеки,,,
Иван Самбурский
пусть горят в аду, и твоя совесть тоже)