Религия, вера
В жизнь есть за всё расплата...Вы готовы к расплате за свои грехи?
За все в этой жизни платить надо, не только за грехи.... За своё - плачу и буду платить, хочется мне того или нет; за чужое - тоже иногда приходится.. . Лишь бы мои близкие за меня не расплачивались - вот чего бояться надо....
безгрешна
Когда грешил- не думал. Теперь стыдно. А отвечать перед кем? А кто не готов- отвечать не надо?
Нет не готова
да я вроде ...уже расплачиваюсь
Вряд ли…
Расплачиваются за многое, но не всё и все:
за преступления, попавшие в поле зрения органов и то часто необъективно;
не соблюдая какие-то нормы, попадают в аварии и заражаются болезнями;
… и т. д.
Но многие творят грехи и преступления и живут долгую и счастливую жизнь.
Если кто верит в загробную жизнь и проклятия потомкам, возможно, так придет расплата.
Но об этом никто не знает, а вера в это – плод фантазии, желание выдать желаемое за действительность.
Но как верить в Возмездие, если даже поговорка есть: «Бог забирает лучших» . А худшие-то остаются и чаще живут припеваючи…
О своих грехах как-то не думала, т. к. они ничтожны по сравнению с тем, что творится в мире…
… и т. д.
Готов!..
вы исповедник ?
Сходи в ценковь покайся и грехи снимутся и не надо себя программировать на расплату а то что нибудь накликаешь. То о чем думаешь то и материализуется. Думай о хорошем. С наступающим тебя, Алла.
а судья кто? вы!?!?
Жизнь грешна и пока живешь - платишь. Обанкротился - застрелился. Я пока жив, значит еще пока еще готов платить.
Смерть - это не плата за грехи, а амнистия. Не зря же говорят - "Смерть все спишет".
Не согрешишь - не покаешься, а не покаешься - не спасешься. .
Так что, греши смело, главное -успей покаяться.
как пионер...
НЕТ! ! АдназначнА! Почему? А я еще не все грехи совершил!! !
:)))
В жизни нет расплаты, если тебя не поймали. А после смерти ее нет вообще.
думаю никто ни готов к этому. наверно нельзя подготовиться к тому о чем не знаешь...
Уже расплотился
Я боюсь об этом думать. Надо жить в сегоднечним днем.
Усегда готовы!
А вы готовы?!!!
А вы знаете какова будет расплата? Почитайте в Библии написано. Поэтому нужно стараться жить что бы избежать расплаты после смерти и жить в мире с Богом!