Религия, вера
Веришь ли ты, что Лазарь, уже разлагающийся, воскрес, когда Иисус сказал:" Лазарь, иди вон!"?
Да, верю! Лазарь вышел в физическом теле, а не в духовном (это для тех, кто Библию не читал)
Лазарь - зомби! !
Верующему все можно.
А никто не дописал как у Лазаря нос отвалился как зловонный запах распространился по всему околотку и он как Джексон в триллере танцевал.
Нет? Ну дочитайте до конца свои писания!!
Верующему все можно.
Да.
Вот так появились зомби.
Верю, Господи, верую!! !
Помоги моему неверию )))
конечно верю..
говорится о теле духовном
Юрий Курсалин
на основании каких слов вы сделали такое заключение?
Сарвас) тлант пропрадает в сети Рисуйте библейские комиксы)
Татьяна Федосова
Хорошая идея, о библии можно уже комиксы рисовать.
Все мы из праха.. изначально.. по Слову и силе Духа Отца чрез Христа-также и воскреснем....
Христос мог.
По Слову СТАЛ же Свет!?.. -(Быт1:3)
И Лазарь ВСТАЛ в Ответ!. . (Ин1:1 11:44)
Верою познаем, что веки устроены словом Божиим, так что из невидимого произошло видимое. (Евр. 11:3)
Из Бога Невидимого произошло видимое, то что мы видим, например землю, и всё что на ней, самих себя. Нас не было и вот мы есть. Так что, может и распадающаяся плоть вновь стать здоровой: А я знаю, Искупитель мой жив, и Он в последний день восставит из праха распадающуюся кожу мою сию, (Иов. 19:25), что с Лазарем и произошло.
Вот, Я Господь, Бог всякой плоти; есть ли что невозможное для Меня? (Иер. 32:27)
Для Господа Бога, нет ничего невозможного, Он потому и называется Господом, потому что всё может.
Аллилуйя Иисусу Христу. Аминь
Катя Соловьева
Аминь
Неа... не верю. Не может мертвая плоть ходить. Это сказки.
Привет Яс!
Верю, - Бог всемогущь! =)
Юрий Курсалин
а может ли бог создать такой камень, который сам поднять не сможет?
Верю! Для Бога нет ничего невозможного!
Юрий Курсалин
Нет.
Верю всякому слову написанному в Писании